Сюжет

CHAPTER TWO: INNOCENT EXILE (gr.1) — Kyle Ames — 22.06
CHAPTER TWO: INNOCENT EXILE (gr.2) — Thomas Smith — 21.06
CHAPTER THREE: SANCTUARY (gr.1) — Barnaby Sutton — 21.06
CHAPTER THREE: SANCTUARY (gr.2) — GM — 18.06

занятостьгостеваянужныехочу к вам
внешностиматчастьсюжет
февраль 2020; место: Аляска, Ситка; тематика: мистика, 21+
Внутри кипит негодование. Мало того, что журналистскому расследованию официальные власти, которым, скорее всего, не плохо заплатила строительная компания, чтобы отсрочить часть проверок и успеть привести бумаги в порядок, затормозили на пол недели, так ещё и редактор не очень-то хотел передавать жирную статью Шемрок. А теперь на её пути образовалось новое препятствие, нагло ухмыляющееся и считающее себя в полном праве быть здесь. [читать дальше]
Joanna Dante

Savanna Walsh

Anthony MacAlister

Chrystal Pierce

When you know that your time has come around, You now you'll be prepared for it, Say your last goodbyes to everyone - Drink and say a prayer for it

Watch Out

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Watch Out » Пропавшие » Ищу тебя


Ищу тебя

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

ПРОПАЛ(А) (КОГО ИЩЕТЕ, ВОЗРАСТ)

https://i.imgur.com/d75nNbR.png

занимаемая внешность

имя фамилия: ваш ответ

дата рождения: ваш ответ

место рождения: ваш ответ

ориентация: ваш ответ

род деятельности: ваш ответ

Взаимоотношения:
you and me are history

отношения между вашими персонажами/ биография, характер разыскиваемого человека

Дополнительно:
all you never say

пожелания, связь с вами и т.д.

шаблон
Код:
[quote][align=center][size=18][font=Tahoma][b]ПРОПАЛ(А) (КОГО ИЩЕТЕ, ВОЗРАСТ)[/b][/font][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[align=center][img]https://i.imgur.com/d75nNbR.png[/img]
[/align]
[align=center][font=Tahoma][size=12][b]занимаемая внешность[/b][/size][/font][/align]
[/td]
[td][size=12][b][font=Tahoma]имя фамилия: [/font][/b][/size] ваш ответ

[size=12][b][font=Tahoma]дата рождения: [/font][/b][/size] ваш ответ

[size=12][b][font=Tahoma]место рождения: [/font][/b][/size] ваш ответ

[size=12][b][font=Tahoma]ориентация: [/font][/b][/size] ваш ответ

[size=12][b][font=Tahoma]род деятельности: [/font][/b][/size] ваш ответ
[/td]
[/tr]
[/table]
[/quote]
[quote][quote][align=center][size=16][b][font=Tahoma]Взаимоотношения:[/font][/b][/size][/align]
[align=center]you and me are history[/align][/quote]
отношения между вашими персонажами/ биография, характер разыскиваемого человека[/quote]
[quote][quote][align=center][size=16][b][font=Tahoma]Дополнительно:[/font][/b][/size][/align]
[align=center]all you never say[/align][/quote]
пожелания, связь с вами и т.д.[/quote]

+1

2

ПРОПАЛ СТАРШИЙ СВОДНЫЙ БРАТ, 28-35

http://forumupload.ru/uploads/001a/ab/95/16/t94637.gif

Christopher Hemsworth, но можно попробовать обсудить

имя фамилия: любая (использую Джон Эштон)

дата рождения: до 1991

место рождения: Ситка

ориентация: гетеро

род деятельности: любой, но желательно что-либо успешное

Взаимоотношения:
you and me are history

Джон – успешный человек. С самого детства он посещал разные спортивные секции, дополнительные занятия. В школе он был одним из лучших учеников, окруженный вниманием одноклассниц. Он так же выигрывал несколько городских олимпиад или соревнований. Джон получил Президентскую стипендию в Университете и закончил его, попав в список лучших учеников. Он мог устроиться на работу в суд или полицию, закончив академию, либо заняться писательством и уже опубликовать несколько книг.
В общении Джон всегда был внимателен, видя людей насквозь. Он знал и умел манипулировать другими, более слабыми, которые следовали за ним как за пророком. Эштон мог быть, как и дружелюбным, так и скрывать свой эгоизм и завышенную самооценку под маской популярного парня. С женщинами он мог быть, как аккуратен, так и быть любителем общения «на одну ночь». У него могла быть подруга, которую он давно любил, но считаться «лучшим другом». Однако это не означало, что он опустит руки. Смысл в том, что все видели в Джоне успешного парня, который уже мог много чем похвастаться.
Есть ли у Джона то, что выбивает его из колеи? Семья, страх потерять все. Есть ли у него какой-то страшный секрет, который, всплыв, мог уничтожить его репутацию? Есть. Так что Джон пытается сохранить его, особенно сейчас, когда в городе начинаются убийства и опускается тьма.
Совсем недавно Джон мог получить приглашение из какой-нибудь большой компании, которая нуждалась в сотруднике на высокую должность, либо он мог уехать на презентацию своей новой книги. Возможно даже мужчина давно хотел сбежать из маленького города, где не видел никаких возможностей. Однако смерть отца и активно развивающаяся онкология матери заставили вернуться обратно, бросив все свои планы. Сейчас троим братьям (еще есть самый младший) приходится все больше сотрудничать, поддерживая друг друга и оплачивать операции и реабилитацию матери. (она в итоге умрет :с).
Отношения с Кайлом складываются не самые лучшие. Изначально Джону не нравилось пополнение в семье, т.к. парень был чужой крови. Джон всячески избегал его, но в итоге пришлось смириться, ибо как бы он не убегал - его друзья всегда напоминание о сироте в его доме. Два брата могли не общаться годами, встречаясь только на семейные праздники и перекидываясь фразами о погоде. Сейчас же, в настоящем, им обоим тяжело из-за матери, им приходится отложить все свои планы, чтобы сохранить родного человека для Джона и приемную мать Кайла. Как сложатся их отношение - решим. Лично мне интересно увидеть рост от безразличия до "блин, а ты вырос нормальным."
Отношения с самым младшим братом ложатся на ваши плечи, но из моих пожеланий: Джон всегда должен был поддерживать Калеба, дружески смеясь над его неудачами.

Дополнительно:
all you never say

У меня есть только одно требование к игроку – быть честным. Если не понравятся предложенные мною идеи – говорите, захотите стать независимым персом – говорите, захотите уйти – скажите. Это очень важно, ибо никого заставлять я не хочу, как и сидеть и ждать непонятно чего. Сам пишу посты на 10к символов, но ничего такого в ответ не прошу – игра может быть интересна и с постом на 2к. Главное никогда не останавливаться и двигаться вперед! Связаться со мной можно через гостевую, а после мы можем обсудить и другие соц. сети - телеграм (желательно), вк или ватсап. По сути вы создаете своего собственного перса, принимающего самостоятельные решения. Я лишь буду находиться рядом, когда вы захотите отыграть семейную драму. Однако мы всегда можем придумать что-то новое.

Отредактировано Kyle Ames (2020-02-13 16:37:56)

+4

3

ПРОПАЛ МЛАДШИЙ СВОДНЫЙ БРАТ, 20-27

http://forumupload.ru/uploads/001a/ab/95/16/t68814.gif

Liam Hemsworth, но можно попробовать обсудить

имя фамилия: Калеб Эштон (меняемо)

дата рождения: после 1991

место рождения: Ситка

ориентация: любая

род деятельности: журналист/продавец/студент/любитель жизни или на ваш выбор

Взаимоотношения:
you and me are history

Калеб родился и вырос в тени своих братьев – Джона и Кайла. Он постоянно завидовал их сложившейся жизни, но сам был довольно пассивен, либо терпел неудачи. Можно даже допустить, что несколько раз он проигрывал своим братьям, но виду не показывал.
Я могу предложить два типа характера, но их можно смешать воедино или немного изменить:
[indent] 1. Калеб веселый парень, который не особо думает о будущем. Он беззаботный, гуляющий и пьющий. Он не алкоголик, но любит отрываться с друзьями и пить. Каждую неделю он ходит по клубам, где знакомится с девушками (или нет) и делает все что хочет. Пробовал ли он наркотики? Возможно, однако у Калеба нет зависимости. В нем лишь горе. Горе от того, что мать постоянно говорит ему – почему ты не как твои братья? Почему ты не учишься на отлично, не работаешь на хорошей работе? Они тебе помогут. Однако Калеб не особо хочет заморачиваться по этому поводу. Можно сделать его нетрадиционной ориентации и добавить щепотку «почему я не такой как они».
[indent] 2. Калеб такой же серьезный как и семья Эштон. Однако все его идеи и проекты прогорают, а он так и остается в тени братьев. Возможно, Калеб был журналистом, претендовавшим на место главного редактора, но потерпел неудачу (взяли Кайла). Возможно, ему нравилась девушка, которая была безумно влюблена в Джона, горестно плакав после их совместной ночи. В таком случае Калеб будет не любить своих родственников, находя утешение в объятиях матери, которая искренне поддерживала младшего сына, видя все его неудачи. В итоге он может остаться безработным, находящегося в постоянном поиске своего места.
Эштон может чувствоваться себя неправильным. Из-за своей ориентации и такой непохожести на братьев.
У Калеба может быть много друзей, но он все равно будет чувствовать себя одиноким, особенно сейчас, когда мама находится в больнице. У нее развивается рак, и никакие лекарства не помогают. Калеб понимает, что ей остается недолго, а потому впадает в депрессию (или нет). Ему приходится все больше общаться с братьями. Но заместо поддержки с их стороны, он слышит постоянные упреки и слова разочарования.
Отношения с Кайлом могут быть лучше, чем у того с Джоном. Калеб мог быть первым, кто обратил внимание на сводного брата, однако на людях старался держаться от него подальше, сочиняя сплетни и раскрывая его тайны, но в настоящем можно допустить, что они станут ближе, ибо Эймс не цепляется за прошлое, а Эштону нужна поддержка.
Можете предложить что-то свое, но я хочу, чтобы младший брат находился «в тени» старших.

Дополнительно:
all you never say

У меня есть только одно требование к игроку – быть честным. Если не понравятся предложенные мною идеи – говорите, захотите стать независимым персом – говорите, захотите уйти – скажите. Это очень важно, ибо никого заставлять я не хочу, как и сидеть и ждать непонятно чего. Сам пишу посты на 10к символов, но ничего такого в ответ не прошу – игра может быть интересна и с постом на 2к. Главное никогда не останавливаться и двигаться вперед! Связаться со мной можно через гостевую, а после мы можем обсудить и другие соц. сети - телеграм (желательно), вк или ватсап. По сути вы создаете своего собственного перса, принимающего самостоятельные решения. Я лишь буду находиться рядом, когда вы захотите отыграть семейную драму. Однако мы всегда можем придумать что-то новое.

Отредактировано Kyle Ames (2020-02-12 19:46:55)

+5

4

ПРОПАЛА ЗАМЕСТИТЕЛЬ ШЕРИФА, 30-35

http://forumupload.ru/uploads/001a/ab/95/5/t65721.gif


Gina Carano

имя фамилия: Пайпер Аткинсон (меняемо)

дата рождения: 1985 – 1990 года

место рождения: штат Юта

ориентация: на ваш выбор

род деятельности: заместитель шерифа округа

Взаимоотношения:
you and me are history

Мы познакомились еще в полицейской академии и соперничали буквально во всем: стрельба, борьба, знание гражданского права или общие ночные пьянки. И что греха таить, ты была лучше во всем. У тебя получалось это играючи, с улыбкой на лице, из-за чего я бесился и предпочитал с тобой не разговаривать.
Мы работали в одном департаменте полиции, иногда пересекались в патруле. Во время одного из таких дежурств я спас тебе жизнь, приняв пулю на себя. До сих пор это вспоминаю. Ты рассчиталась семью годами позже, прикрывая мое систематическое воровство вещественных доказательств из хранилища. И да, ты тоже это напоминаешь при удобном случае. Но разве это сопоставимо со спасением жизни? Мы так и не поставили окончательную точку в этом споре.
Затем наши пути разошлись, и мы снова встретились в Джуно спустя долгих шесть лет. Ты так и не рассказала, что тебя заставило переехать на Аляску из Солт-Лейк-Сити. Но именно ты помогла мне вернуться на службу детективом и поддерживала после развода. Наш непродолжительный роман остался в прошлом, но каким-то странным образом хорошо повлиял на дружбу и взаимопонимание.
В Ситке ты всего две недели и живешь у меня на втором этаже. Предложение работать моим заместителем приняла с энтузиазмом, хотя местную погоду мы одинаково не перевариваем. Спрашиваешь себя, почему именно я твой начальник, а не наоборот? Все дело в твоем длинном языке и неумении соблюдать субординацию. Выговоров в твоем послужном списке достаточно.
Ты никогда не хотела создавать семью и, тем более, заводить детей. Живешь в свое удовольствие и только сегодняшним днем. Увлекаешься сериалами, оружием и муай-тай. Иногда выбиваешь из меня все дерьмо в спортивном зале. А еще во время просмотра спортивных передач болеешь за команду соперников из принципа. Ты любишь бесить меня и окружающих вокруг. Всегда улыбаешься, поддерживаешь разговор и не теряешь хладнокровие в стрессовых ситуациях. Ты искренне любишь свою работу.

Дополнительно:
all you never say

Ты можешь делать с персонажем все что угодно. Написанные выше взаимоотношения – стартовая локация. Как оставаться моей верной правой рукой, так и воспользоваться имеющимся компроматом, чтобы сместить с должности и постараться занять мое место. Или уйти со службы и рыбачить на берегу реки.
В эпизодах могу как в драму, так и роуд-муви с погонями и перестрелками. Больше тяготею к последнему. Без игры не останешься. Связь через лс. А дальше телега или скайп.

+4

5

ПРОПАЛА ДИКАЯ КОШКА, 28

http://forumupload.ru/uploads/001a/ab/95/16/t73647.gif

Anne Hathaway, но менябельно

имя фамилия: Камелия Фиш

дата рождения: 1991 год

место рождения: Ситка

ориентация: гетеро

род деятельности: администратор в отеле "Super 8" и оторва

Взаимоотношения:
you and me are history

Ситка – маленький город, однако в нем сокрыто много тайн и людей, борющихся за свое выживание; холодный климат, поражающий в самое сердце. Однако люди к этому привыкли настолько, что среди снега здесь появилась Камелия. Красивый цветок, улыбающийся детишкам и дающий беднякам монетку. Однако несмотря на свою красоту, он скрывает шипы, которые не должны расти на прекрасном цветке.
Камелия родилась в обычной семье. Под этим словом я имею в виду дом Фиш, в котором жило несколько человек (возможно братья-сестры), пикап отца, ординарная работа, не дающая пасть на социальное дно. Обычная американская семья, в которой мама любила выращивать цветы и заниматься прическами, а отец работал в порту или в кинотеатре механиком. Братья и сестры любили друг друга, пусть и порой ругались. Ничего сверхъестественного.

Камелия была самой младшей сестрой, на которую обрушилась вся любовь матери и обиды сестер. Как самая младшая, все игрушки доставались ей, а предыдущие попытки воспитать маленького милого ребенка, провалившиеся с другими детьми, позволили Камелии расти с розовыми очками на глазах. Ей стоило только сказать: «Мам, Фрида не отдает мою куклу» как на старшую сестру обрушивалась волна негатива, а маленький ребенок начинал улыбаться и показывать язык, счастливо убегая с полученной игрушкой.
Камелия мечтала стать принцессой, как Рапунцель, однако она росла эгоистичной и жадной, как мачехи из диснеевских мультиков. Камелия любила чтобы все внимание всегда перепадало ей, а потому она не стеснялась отбирать игрушки в детском садике и подсаживаться к самым умным в школе. Природа наградила ее красотой, а с возрастом ее ум стал пытливым.
К старшей школе девушка осознала что она манипулятор, играющий на чувствах других за счет своей внешности и голоса. Можно сделать ее самопровозглашённой королевой школы, и она будет права. Ее всегда звали на вечеринки, предлагая бесплатный алкоголь, она была в команде чирлидерш. Учиться не любила, предпочитая сказать пару слов ботаникам, которые делали все за нее. Поступила она в университет или нет – не знаю. Там девушка могла так же, как и в школе, заставлять других делать ее работу или же она попросту забила на образование, поругавшись с матерью – Камелия скорее хотела стать независимой и уехать из маленького города в НЮ, припеваючи попивая кофе напротив миллионера.

Логично, что с возрастом, когда Камелия начинала все больше краситься и откровенно одеваться на встречи с друзьями, у нее появились большие разногласия с матерью. Они стали часто ругаться, а юношеский максимализм превращал жизнь в собственную никчемность. Масло в огонь подлил отец, который изменял своей жене, а после, когда она узнала об этом, потребовал развода, совершенно забыв что он глава семьи и должен любить свою жену, как и детей. Он максимально отстранился от них, отчего Камелия стала чувствовать себя не такой, ущербной без полноценной семьи. Именно тогда ее взгляд на мужчин совершенно изменился:

-Видишь тех туристов, - Камелия жует жвачку, оперевшись локтями на стойку администрации, - вчера мужчина был с шлюхой вечером, а сегодня со своей женой и ребенком.
В ее голосе звучала скука, словно люди были для нее фильмом, который она пересмотрела уже несколько раз.
- Угу, - кивает Эймс, скрещивая руки на груди, - тебе то какое до них дело?
- Эх, - она безнадежно вздыхает, перекидывая взгляд на Кайла, - тебе не понять, у тебя нет семьи.
На ее лице проскакивает коварная улыбка, но после, как их взгляды пересекаются, она улыбается ему, словно ничего не произошло. Мужчина в ответ молчит, ему все-равно.

Противоположный пол для нее – денежные мешки, куклы, которыми можно управлять. Конечно, рано или поздно приходится платить по счетам, но как делает это Камелия – через постель или шантажом – ваше дело. Я бы предложил через постель, ведь так морально больнее.
Сейчас в Ситку приезжает много туристов, притянутых за счет загадочных амулетов и первоклассной рекламе туристического агентства, поэтому не удивительно, что у Камелии всегда есть деньги в кошелке, которые она любит потратить на ночные тусовки и бокал с алкоголем.

Несмотря на свою маску, она очень ранима. Фиш боится остаться одна и умереть в одиночестве, быть никому ненужной. Она боится, что без образования вылетит на улицу и будет бродяжничать, однако о своих страхах никому не рассказывает, ибо боится, что люди узнают ее настоящую.
Несмотря на свой характер, у нее есть несколько близких друзей, поддерживает ли она отношение со своей семьей – ваше решение. Ее родственники могли уехать из Ситки, оставив ее учиться в университете или погибнуть, или просто жить где-то там, на другом конце города, упрекая девушку и каждое ее решение.

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ПЕРСОНАЖАМИ:
Во-первых, мой персонаж. Они могли знать друг друга еще со школы, но не общаться (Кайл был одиночкой, которому приходилось отстаивать себя с кулаками), возможно даже Фиш тогда обратила внимание (или они даже встречались какое-то время), но из-за характера пришлось разойтись. В будущем они могли пресечься где-то-непонятно-где и просто по фану пообщаться, однако в будущем продолжить общение (критическая точка – Кайл главный редактор, одинокий, что очень даже на руку), но…опять же, характер. По сей день они могут тесно общаться, но без каких-либо романтических намеков или даже с, но определенно без будущего.
У меня есть две кандидатуры, с которыми у Камелии УЖЕ могла быть интрижка.
Один супербогатый парень, на которого Камелия может положить глаз или недовольно о нем отзываться.
Одна девушка, с чьей матерью мог изменять отец.
И вообще я придумаю все что угодно, лишь бы видеть этого прекрасного персонажа.

Дополнительно:
all you never say

ВСЯ АНКЕТА ОБСУЖДАЕМА. У меня есть только одно требование к игроку – быть честным. Если не понравятся предложенные мною идеи – говорите, захотите стать независимым персом – говорите, захотите уйти – скажите. Это очень важно, ибо никого заставлять я не хочу, как и сидеть и ждать непонятно чего. Связаться со мной можно через гостевую, а после мы можем обсудить и другие соц. сети - телеграм (желательно), вк или ватсап. По сути вы создаете своего собственного перса, принимающего самостоятельные решения. Я лишь буду находиться рядом, когда вы захотите отыграть совместные эпизоды. Я не злой, я хороший, но ленивый.

Отредактировано Kyle Ames (2020-02-25 20:19:32)

+7

6

ПРОПАЛ ДЬЯВОЛ, от 30

http://forumupload.ru/uploads/001a/ab/95/38/74854.png

на выбор

имя фамилия: предпочла бы забыть

дата рождения: не знаю

место рождения: мне все равно

ориентация: дьявольская

род деятельности: зло и еще капитан полиции

Взаимоотношения:
you and me are history

Я понятия не имею, как из одного круга ада перебралась в другой. В тот, где всем заправляешь ты. И я бы сбежала от тебя, честное слово, но возведенные стены слишком прочны и высоки - поверх них краской выведено смешное слово "созависимость", которое я прочла в книге. Ну да ладно, нас связывает большее: общие тайны (в основном, почему-то мои), общее стремление к выгоде (в основном, почему-то к твоей). Ты знаешь, что я все еще должна быть в детском доме, у тебя есть (откуда только взял?) мое подлинное свидетельство о рождении. Забавляет, да? Точно знаю, что забавляет, потому что ты смеешься и скалишь свои острые зубы - держишь меня на поводке, как собачонку. Но я вырвусь, вот увидишь, и жертва станет хищником.

Дополнительно:
all you never say

Наверное, ты прочел все выше и ничего не понял. Классно. Потому что я решила не прописывать строгий концепт, справимся с этим вместе. Тебе нравится тимплей? Чтобы было чуточку понятнее, то идея такова: ты используешь меня как информатора, не слишком заботясь о моей безопасности, а я с ненавистью используюсь, потому что, черт возьми, мне всего семнадцать, что я могу сделать? Приходи, пиши, обсудим все более детально. Главное, чтоб темперамент игры совпадал - мне нужны драма, агрессия, неуместные метафоры и никаких заместительных, умоляю. Написать можно в ЛС или гостевую - оставлю контакты.

Отредактировано Rocky Vasquez (2020-02-26 12:26:45)

+7

7

ПРОПАЛА ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА, 18

https://66.media.tumblr.com/33199fd2808509f0a194d646fe7a1745/5528e60d711e3a6c-ec/s400x600/fb7af44d12ecaf3a4d333dff83fed6711b6739f2.png

india eisley

имя фамилия: Кара Лоуренс (или выберете сами)
дата рождения: 2001-2002 год
место рождения: не принципиально

ориентация: гетеро

род деятельности: школьница, заноза в пятой точке

Взаимоотношения:
you and me are history

У нас все не просто. Когда-то мы встречались. Но наши отношения не походили на те слащавые, что возводят обычно девочки твоего возраста в абсолют, томно вздыхая перед сном, представляя, как прекрасный суженный уведет их в прекрасный мир. Впрочем, ты не настолько мечтательная дура, чтобы заниматься подобным.
Я заприметил тебя, когда ты пару лет назад перевелась в нашу школу. Как и многие парни, я оценил твои большие возможности... В плане учебы, конечно же. Ты, любящая отличаться от сверстниц манерой общения, образом жизни и одеждой, засматривалась только на парней, которые не отличались примерным поведением. Собственно, через какое-то время два одиноких сердца (шучу) встретились. Не могу сказать точно, была ли у меня именно любовь. Симпатия определенно присутствовала, но дальше дело не зашло. Что насчет меня? Да черт его знает. Ты всегда под маской. Строишь из себя крутую и безбашенную девицу, а потом, напившись до беспамятства, сидишь возле унитаза, рассказывая мне всю подноготную своей жизни, пока я держу твои волосы (а тебе есть что рассказать).
Мы встречались около шести месяцев. Неплохое было время, пока меня не начали доставать твои загоны. Не знаю, что ты хотела этим показать или вызвать у меня (если ты думала, что виляя задницей перед носом моего друга ты заставишь меня ревновать - это было очень глупым поступком), но в конечном итоге мы оба разошлись. Я тогда уже начал вовсю проявлять знаки внимания другой девочке, что очень сильно било по твоему самолюбию, да и слухи всякие ходить начинали. Впрочем, ты тоже не святая и пару птичек начирикали мне о том, что видели тебя пару раз с байкерами в неприлично короткой юбке и пьяной.
Правда, из-за того, что у нас общая компания по большей степени, мы все равно периодически видимся. Мне смешно наблюдать за тем, как ты чуть ли не засовываешь свое лицо какому-то колледжисту при поцелуе, которого притащила на нашу тусовку. Ну и вызывающие наряды и флирт с моими друзьями. Киска, в моей душе полнейший штиль от таких выходок.
Тем не менее, я иногда прихожу тебе на помочь, потому что понимаю, что ты никому не нужна. Твоим родителям все равно на тебя. Парни? Ты интересуешь их лишь в одном плане. Подруги? Поменьше сплетен, ругательств и хотя бы капельку уважения к окружающим, тогда они могут появиться. Но до сего момента вокруг тебя будет лишь одна грязь и такие же пропащие девчонки вроде тебя (даже в них ты видишь конкуренток).

Дополнительно:
all you never say

Внешность не принципиальна. Важно понимать, что Кара - немножечко отбитая. У нее случаются вспышки агрессии и прочие проявления эмоциональной нестабильности. Она пытается держать маску на людях, в целом, у нее это хорошо выходит. Наверное, давно практикует. У нее не так много моральных принципов, то, что раньше делалось просто назло взрослым, теперь переросло в привычку и стало частью тебя. Всякие семейные и личные драмы оставляю на вас (может, ее мать представительница самой древней профессии, а отец типичный деревенщина, работающий на стройке?). Главное - я ищу девчонку, которая до сих пор присутствует в моей жизни. Порой пишет смс-ки о том, каким дерьмовым парнем я был, звонит ночью пьяная, чтобы послать к черту, а после, брошенная где-то или потерявшаяся по пути домой (потому что от большого количества пива изрядно разнесло), звонишь и просишь тебя проводить по старой памяти. не знаю, почему соглашаюсь. То ли из жалости, то ли по привычке (подобные выходки бывали и когда мы встречались).

Отредактировано Derek Wagner (2020-03-04 00:32:02)

+6

8

ПРОПАЛ ПОТЕРЯННЫЙ УБИЙЦА, 28

http://forumupload.ru/uploads/001a/ab/95/16/t14467.gif

D.J. Cotrona

имя фамилия: Джордон Лайтвуд, но менябельно

дата рождения: 23.06.1991, но как и возраст менябельно

место рождения: хоть поляк, хоть американец, хоть русский

ориентация: любая

род деятельности: наемный убийца

Взаимоотношения:
you and me are history

Предположим, что Джордон родился в семье венгров, переехавших в США несколько лет назад. Семья могла находиться как на социальном дне, так быть средним классом. Джордон мог увлекаться футболом, разными видами спорта, либо же быть тихим пай мальчиком, который и мухи не способен обидеть. В любом случае, начнем с его детства. Пока другие страдали от издевательств или семейных драм, в жизни Лайтвуда было все спокойно и хорошо. Были ли у него братья или сестры? Не знаю, а вы как это видите?
После школы Джо мог поступить в полицейскую академию, отучиться и стать защитником порядка. Либо он мог заняться чем-то более мирным, например, учиться на юриста, айтишника или инженера. Возможно даже у него были порывы к химии или физики. А может он был настолько разносторонней личностью, что не учился вовсе, занимаясь интересными ему делами.
Если он все же окончил академию, то мог стать полицейским. Работать пару лет. Быть либо одним из самых плохих, либо одним из самых нормальных. Или же он работал самым лучшим в каком-нибудь маленьком городке? Интересный момент. Однако его жизнь не предвещала быть спокойной и счастливой, ведь однажды он попытался задержать торговцев наркотой из мафиозного клана, либо стать свидетелем убийства. Тогда, зная или нет, что он столкнулся с мафией, он выходит на этих самых людей. Однако синдикат – не сборище дурачков. Они так же проводят свое расследование и выходят на Джордона. Убивать полицейского – серьезное преступление, а потому они могут схватить, несколько дней попытать и прибить чувство справедливости, засевшее в мужчине. Отпустить, ясное дело, они его не могут, а потому дают ультиматум – доставишь нам парня, получишь свободу.
НО! Если Джордон не стал полицейским, то тогда я вижу следующее развитие событий: его семья задолжает крупную сумму, попадется на перепродаже наркоты, либо еще чего-либо, привлекая внимание той самой мафии, которые увидят в Лайтвуде расходный материал, заставив сначала убить кого-то и, шантажируя, отправить за парнем.
Кажется легко, не так ли?
Однако ради этого Джо отправляют в Ситку, где и прячется его цель, целыми днями пиная снег на улицах. Обратно, согласно нашему мистическому сюжету, уезжать у вас не удается, а потому дни перерастают в бесконечные погони, с возможным захватом или еще чего-нибудь. Хотелось бы видеть персонажа, которого еще мучает совесть, а потому он не знает и не понимает что делать.

Дополнительно:
all you never say

Эта заявка совместная. На форуме уже есть человек, кого согласно био необходимо доставить в целости и сохранности.
У меня есть только одно требование к игроку – быть честным. Если не понравятся предложенные мною идеи – говорите, захотите стать независимым персом – говорите, захотите уйти – скажите. Это очень важно, ибо никого заставлять я не хочу, как и сидеть и ждать непонятно чего. Связаться со мной можно через гостевую, а после мы можем обсудить и другие соц. сети - телеграм (желательно), вк или ватсап. По сути вы создаете своего собственного перса. И акцент отношений состоит не на моем персе, а на богатом лентяе, который заставил меня это делать.

+6

9

ПРОПАЛ БЫВШИЙ МУЖ И ПРОСТО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, 50

https://i.imgur.com/2dFVjPP.png

Colin Firth

имя фамилия: Генри Хендерсон

дата рождения: на ваш выбор, возраст 50-55

место рождения: Манчестер, Великобритания

ориентация: гетеро

род деятельности: на ваш выбор

Взаимоотношения:
you and me are history

Крепкий брак - это не про нас. Разбежаться и начать новую жизнь - тоже. Друг мой, тебе не кажется, что разводиться каждые лет пять - шесть, а после - снова жениться, это уже какой-то спортивный интерес (кому подобное безобразие надоест быстрее) и своеобразная привычка?
Но, поговорим о тебе.
Уроженец Манчестера или одного из пригородов, ты с пеленок был человеком с характером, скрывавшимся за внешностью пай-мальчика. Прилежный ученик, примерный мальчуган (на самом деле ты был слишком умен и ловок, чтобы не попадаться на проделках), футбольный фанат. О, последнее - это не шутка. Ты тот фанат "Манчестер Юнайтед", который по молодости и морды фанатам других клубов бил и в полиции был "своим". Собственно, в полиции мы и познакомились, ты сломал нос моему жениху, а я в итоге сбежала от него к тебе. Расстроила твой брак и вынудила уйти из семьи, но это уже мелочи. Судьба такая у тебя значит.
От первого брака у тебя остался ребенок, от второго (со мной то бишь) ещё один. Уже не мелкий, уже вполне самостоятельный красавец-парень. Который не устает веселиться, глядя на то, как период мирной "душа в душу" совместной жизни его родителей плавно перетекает в холодную войну и очередной развод. А после всё заканчивается очередным браком. Нашим, разумеется.
По натуре ты человек спокойный, но со своими тараканами. Характер волевой, в меру упрямый, но человек-кремень ловко маскируется за типичным спокойным, немного флегматичным и прекрасно воспитанным джентльменом. Талантлив, любопытен, легок на подъём и на всевозможные авантюры. Не мужчина, а мечта... но не для нервных клеток второй половинки.

Дополнительно:
all you never say

Прошу прощения за сумбурность, у меня никогда не выходят заявки, но:
- ищу не только в пару, но и в сюжет;
- отношения персонажей подразумевают разбег от стекла в юмор и теплые ламповые истории, иными словами - на любой вкус тапки;
- пишу грамотно, от 3к символов, но за размер бить соигрока не имею привычки. Постоянного общения "на стороне" не требую, но если хотите - ради Богов (однако постоянно вроленное "кис, жена" и иже с этим вне форума - увольте, это перебор;
- сама я не спидпостер (1-2 поста в неделю средняя скорость), но прошу не теряться и не тянуть месяцами с ответом.
NB! Написанное в заявке - обсуждаемо за исключением нескольких деталей. Очень многое на ваш откуп. Я всегда открыта к диалогу.

Отредактировано Carol Henderson (2020-03-15 15:30:15)

+7

10

пришел

ПРОПАЛ ДЯДЯ — ВСЁ ИЗ-ЗА ЕГО АФЕР, 52
https://d.radikal.ru/d40/2003/2b/432e7ce2c16b.gif https://d.radikal.ru/d24/2003/19/b67c1eb5af93.gif https://c.radikal.ru/c26/2003/35/19b5537ab4a7.gif

Gary Oldman | Harrison Ford | Kevin Costner | Christopher Walken,
или его отражение выглядит совсем по иному

имя фамилия: Имя на ваш выбор, для удобства буду использовать Линдон. Линдон Саттон.

дата рождения: Возраст от 50 до 60 лет.

место рождения: Кетчикан, Аляска, США.

ориентация: Никогда у тебя не спрашивал и вряд ли стану.

род деятельности: Адвокат, мошенник.

Взаимоотношения:
you and me are history

Линдон ненавидит детей. Хотя он был самым младшим отпрыском в семье, где шесть детей подавались как абсолютная норма. По какой-то причине мальчик повзрослел умом много раньше своих сестёр, а иногда казалось, что превосходил в развитии, понимании вещей даже брата, разница с которым составляла около десяти лет. Суета и толкотня в узких коридорах, бесконечные крики, срывы родителей, жалобы Мэри и ревностные уколы Саманты. Тишина казалась мифом, зато потом он умел перекричать весь гам зала.
Линдон ненавидит рыбу. Рыба была не просто нормой, святая догма, единственный бог, дающий пропитание. Вся семья занималась рыбалкой, получала деньги с рыбалки, провоняла рыбалкой. На обед лосось, на ужин тунец. Может быть добавки? Как это не хочешь, Линдон Эйб Саттон!?
Линдон ненавидит Кетчикан. Маленький город с маленькими амбициями, он пытался приговорить и самого Линдона, как приговорил отца и брата Майкла. Назло всем и вопреки судьбе младший Саттон выбирается из пут, ненадолго устроившись в Анкоридже, а затем перебравшись в Сиэтл, послав Аляску ко всем чертям, а потом и в Сан-Диего. Для желаний молодого человека было мало затхлого штата, население которого едва достигало семи тысяч, хотя какая-то внутренняя часть Линдона испытывала исключительный покой и трепетное благоговение перед просторами Аляски.
Он очень быстро стал адвокатом средней руки, раз за разом выбивающим очередного ублюдка из под обстоятельств закона. Часто бывало, что присяжные аплодировали ему в суде, а бывшие заключённые выписывали суммы сверху. Конечно, он знал, кому помогает и кого защищает, но разве это что-то меняет? Наделённый удивительной харизмой, способный к конструктивной критике, Линдон обрёл репутацию дьявольского посредника. И постепенно он начал действительно соответствовать этой репутации, впутываясь в противозаконную деятельность. Ушлый юрист — полезное средство для многих криминальных групп, необходимый винтик в коррумпированной деятельности. Только вам решать, вступил ли при всём этом Линдон в большую лигу адвокатов, чьи намыленные портреты имели право красоваться на 5-й Авеню; или может именно с этого момента в его колесе его карьеры вставало всё больше палок, а сам же он так и остался где-то «в середине».
Для Линдона из большого Сан-Диего всё закончилось год назад, когда он действительно по крупному вляпался, вознамерившись провести своих потенциальных нанимателей (может из-за внутреннего кризиса, а может быть он не первый раз разыгрывал такие риски, но прежде ему везло). Прямого удара избежать не удалось, его крепко прижали, матушка бы точно не узнала, будь эта стерва ещё жива. Однако посредством заученных риторических приёмов, свою жизнь Линдону удалось сохранить с рядом договорённостей на откуп. Оказалось, что жизнь его стоит очень много, даже больше, чем он сам предполагал в своём эгомасштабе. Разменяв всё своё имущество и нажитое втуне от закона на кучу нолей Линдон всё равно оставался должен, хотя большую часть ему и удалось погасить. Продолжать оплачивать свой кредит на жизнь в Калифорнии было рискованным, после всей канонады событий он стал интересен полиции, надлежало съехать быстрее, чем они бы задумались над причинно-следственными петлями. Можно было попробовать сбежать, но Линдон не без оснований был уверен — его поставили на учёт и следят по ту сторону, смени он имя, спрячься в другом месте, ничего бы не изменилось.
Тогда то Линдон и вспомнил о семье, которая всегда обязана помогать в сложный момент. Наскрести с них что-то он почти не думал (откуда среди деревенских деньги?), но ему нужен был дом, которого он лишился. Как и ещё нескольких квартир с двумя коттеджами перед огромным бассейном. Выбор пал на Майкла, по прежнему жившего в Кетчикане, по прежнему занимающемуся рыбалкой. Но хотя бы живущем в одиночестве на собственной площади и с холодильником полном пива и провизии. Не смотря на то, что Майкл впустил к себе брата, он был с ним холоден, обиженный за прошлое, они редко разговаривали — Линдона это полностью устраивало.
Благодаря специальному государственному стимулированию, дохода с мелких юридических операций в Кетчикане хватало на то, чтобы отдавать проценты и даже что-то оставить себе. Пусть это и не была дорогая бутылка вина, как он привык. Казалось, всё постепенно налаживалось. Линдон уже никогда не будет блистать, но он будет жив, и даже получит право на спокойную старость. Неосвоенные просторы Аляски всё-таки обладали какой-то магией.
А потом Майкл скончался. Вместо крови у старика итак давно растекался алкоголь, было удивительно, как он прожил хотя бы так долго. Вместе с его смертью подошли совершенно неожиданные долговые счета: оказалось, Майкл игнорировал целые вагоны бумаг, которые множились год за годом. Под раздачу попал Линдон, намеревающийся оставить себе какое наследство, пока его сёстры предоставили для суда кучу причин, почему не способны понести тяжкое бремя долговых обязательств, каждая сучка переняла это дурацкую норму о шести детях. Сын был и у покойного Майкла, только главная сложность была в том, что старик подписал отказ от родительских прав много лет назад. Вопрос встал ребром — либо имущество Майкла изымают, либо его имущество получает Линдон, но тогда ему необходимо закрыть долговые обязательства старшего Саттона.
Собрав все пожитки, Линдон спешно отправился в Ситку, чтобы найти своего племянника, предположительно заселиться у него, после сообщения о кончине отца разумеется и фальшивых объятий, куда без них. Чуть позже — подписать Барнеби на долги покойного. Ведь, в конце концов, они семья. Идеальный и совершенно алогичный аргумент.

Дополнительно:
all you never say

Объем заявки большой, потому что персонаж уже во многом прописан.
Линдон грязный, порочный и корыстный человек, который давно не предаёт значение собственной совести. Идеальная пища для мстительного духа справедливости, поднятого с костей, но значит ли это, что Линдон не способен заслужить искупления? Или вы захотите идти до конца, вывернуть всю душу Линдона, чтобы стать местным антагонистом?
Для игры у меня есть идеи вдоль личного сюжета; идеи, как вам стать занозой в заднице всего города; идеи, как решить проблему с криминальным миром или усугубить ситуацию. Идей полно, не хватает только вас.

Отредактировано Barnaby Sutton (2020-06-04 00:34:26)

+11

11

ПРОПАЛА ТЕМНАЯ ЧАСТЬ МЕНЯ, 18-19

http://sg.uploads.ru/AVvXK.gif

Odeya Rush (обсуждаемо)

имя фамилия: ваше усмотрение

дата рождения: 2000-2002

место рождения: Ситка

ориентация: гетеро

род деятельности: ваше усмотрение

Взаимоотношения:
you and me are history

«Представь, что твой дом горит. у тебя есть ровно минута, чтобы забрать с собой всё, что можно спасти. Что ты выберешь?»

Нам 13, мы сидим в домике на дереве и решаем, чем нам еще заняться, кроме надувания пузырей из жевательной резинки.
В этом вся ты, любящая играть в дурацкие игры. Мы с Джеком всегда тебе подчинялись, сама не знаю почему. Видимо, ты производишь на людей такой эффект. Хотя Джек влюблен в тебя, тут все ясно. А я влюблена в Джека. Кто бы мог подумать, что при всем при этом мы можем быть друзьями. Моя сестра не очень радовалась моей дружбе с тобой, а ты говорила, что Саманта зануда. Я была счастлива, что являлась достаточно крутой, чтобы входить в круг твоих близких.

«Мир не такой, как ты думаешь».

Нам 15, ты доверяешь мне свои секреты, показываешь тонкие шрамы на руках и ногах. Ты играешь со смертью. Я по прежнему влюблена в Джека, он пускает слюни на тебя, а ты смеешься над нами обоими. Тебе нужен кто-то покруче, кто-то постарше.
Ты куришь сигарету, он смотрит на тебя восхищенными глазами. Я не выдерживаю, подхожу к тебе и задираю рукав кофты
-А знаешь ли ты,- говорю я, -что она режет себя. Она чокнутая, а ты на нее слюни пускаешь.
Джек в шоке, ты смотришь на меня округлившимися глазами, потом ухмыляешься. Я жду твоей реакции, содрогаясь от ужаса. «К черту вас всех» - ты просто встаешь и уходишь. С тех пор нашу компанию больше не видели вместе.

«Ты встретишься со своими демонами, но в итоге станешь сильнее».

Нам 17, и моя сестра умерла. Мы неожиданно встречаемся в старом домике на дереве. Ты подходишь ко ко мне, улыбаясь. «Хочешь забыть обо всем?» говоришь мне ты, и я бездумно киваю, потому что не хочу этой боли.
Ты достаешь иголку и протягиваешь мне – «просто попробуй». Холодное острие на кончике пальца, усилие – и капелька крови выступает на подушечке. По телу разливается приятное ощущение – смесь страха, боли, удовольствия. Это как адреналин, это как будто поднимаешь на аттракционе на самый верх, а потом резко вниз. Дальше – больше, в ход шли не только иголки, но и лезвия. Порезы становились глубже с каждым разом, я бежала от настоящего. От чего бежала ты – я не знаю. Это был наш маленький секрет. Ты знаешь, что я слишком слаба, чтобы это прекратить. «Мы по-прежнему связаны», говорит твой взгляд.

Дополнительно:
all you never say

Смену внешности можно обсудить без проблем, главное, чтобы подходило под образ.
Хочу, чтобы вы прониклись этой девушкой. Не надо делать из нее законченную психопатку, потому что она не такая. У нее свои проблемы, она живая и умеет чувствовать. Просто закрылась от всех давным давно.
Длина постов мне неважна, как и то, от какого лица вы пишете.
Приходите, я жду)

Отредактировано Charlotte King (2020-03-29 15:52:20)

+3

12

ПРОПАЛ ПАРЕНЬ ПОГИБШЕЙ СЕСТРЫ, 20-21

https://i.imgur.com/T0lhQsq.gif

Matthew Daddario(менябельно)

имя фамилия: -

дата рождения: 1999-2000

место рождения: -

ориентация: гетеро

род деятельности: -

Взаимоотношения:
you and me are history

Саманта часто спрашивала "ну как можно его не любить?". Я опускала глаза в пол и что-то бормотала, потому что сама не знала ответ на этот вопрос. В этом весь ты - покоритель девичьих сердец, при этом не прикладывая абсолютно никаких усилий. Просто ты - это ты, такой, какой есть. Красивый, добрый, любящий эту жизнь и мою сестру.
До сих пор жалею, что опоздала на вечеринку тогда, и ты уже успел познакомиться с моей сестрой. Хотя, ты бы все равно выбрал ее, ведь она душа компании, а я почти всегда молчу. Вы были так счастливы, а я была так влюблена в тебя с той первой секунды, как увидела. Но естественно, никто об этом не догадывался. Я делала вид, что могу быть тебе хорошим другом, помогала выбирать подарки для Сэм, делать ей сюрпризы - а потом плакала ночами в подушку.
Но потом моя сестра умерла. Не знаю, как ты это переживаешь, но я начала причинять себе физическую боль. Мы стали проводить много времени вместе, так как Саманта даже после смерти нас связывает. Я по-прежнему люблю тебя и надеюсь, что когда-нибудь ты сможешь разглядеть во мне что-то, и мы будем вместе. И в то же время, я ненавижу себя за эти мысли, ведь ты встречался с моей любимой сестрой, а теперь ее нет.
Скажи, что у нас все будет хорошо. Вместе или раздельно.

Дополнительно:
all you never say

Ожидается много трудностей, драмы, боли. Поддержки и ненависти, заботы и любви.
Хотелось бы, чтобы вы полюбили его также, как и я.
Внешность и детали готова обсуждать.

Отредактировано Charlotte King (2020-03-29 16:03:32)

+4

13

ПРОПАЛА ПРОБЛЕМА

https://i.imgur.com/EIBdwHh.gif

Emma Stone

имя фамилия: Сиенна Бортвик

дата рождения: 1989 г. (31 год)

место рождения: Шотландия, Глазго

ориентация: без разницы

род деятельности: без разницы

Взаимоотношения:
you and me are history

Ты родилась и выросла в окружении сплошных идиотов. Нет, правда, рассуди сама, для удобства я даже приведу тебе список каждого из них:

1. Кретин номер один - наш старший брат, умерший на больничной койке после встречи с автомобилем. Обидно, наверное, было, учитывая, что он всего лишь год провел на воле после долгого заключения в глазговской тюрьме.
2. Кретин номер два - наш младший брат, слетевший с катушек после смерти кретина номер один. Схлопотал строгий режим за несколько по-настоящему мерзких преступлений, и, скорее всего, там свою жизнь и кончит, даже если будет паинькой, как обещал ему суд. Но, спойлер! Этот мерзавец скорее перегрызет горло котенку Мару, чем усмирит свой отвратный характер.
3. Кретин номер три и четыре - наши собственные предки. Иначе я не могу объяснить, как, КАК кто-то в здравом уме, находясь за чертой нищеты, может родить четверых детей, тем более в Глазго, тем более в самом расцвете его становления в качестве героиновой столицы Европы. Они не могли знать во что скатятся их дети? Что ж, тогда это только утверждает их позиции в этом списке
4. Кретин номер пять… впрочем, тут ты можешь перехватить инициативу и добавить свои имена. Уверен, тебе, также как и мне, везло на всякий мусор.

Итак, я, как и ты - последний оплот надежды наших родителей. Однако в отличие от тебя, я пошел по дурной дорожке. Ты спросишь, почему я не в списке? Да лааадно, это же очевидно: я себя полностью контролирую и всегда могу соскочить, это не сложно, просто мне пока не хочется. Но ты… ты - настоящее сокровище семьи Бортвик. Умная, воспитанная, целомудренная. Многие говорят мне, что я наивен и ткп, полагая, что ты не переняла от всех нас ген кретинизма, но я твердо убежден, что ты никогда не переходила границы дозволенного. Ладно, ладно, большую часть твоей молодости я проводил под кайфом или менял СИЗО на реабилитационные центры, возможно, я и пропустил какую-то важную часть твоей жизни, но явно не всю, я не мог упустить…
Ладно, черт, кого я обманываю. Я не знаю о тебе почти ничего, кроме очевидного. Черт, да я даже не помню точно сколько тебе лет и чем ты занимаешься в свободное время. Знаю только, что ты так и не простила меня за тот случай, когда у меня сорвало крышу, и я избил до полусмерти того типа, что распускал в твой адрес свои грязные наркоманские руки. Тебе было, кажется, лет восемь, и я просто не мог допустить, чтобы кто-то причинил тебе вред. Моя ошибка, что я сделал это на твоих глазах, правда, но я ни капли не сожалею о содеянном и повторил бы это снова, если бы мне пришлось пережить все сначала.
В общем, еще один точный факт о тебе, в котором я уверен на 100… ладно, на 90 процентов - ты переехала вместе с нами в Нью-Йорк, чтобы поселить меня в очередной реабилитационный центр, а потом я просто сбежал, оставив тебе на попечение наших стариков, когда узнал о смертельном диагнозе матери. Тут смело можно начать новый список: "мудачье, которое тебя окружает", и мы оба отлично знаем, кто возьмет главный приз в этой номинации.
У тебя миллион причин ненавидеть меня, и да, возможно скорее всего, я все это заслужил, но встретив тебя здесь, в Ситке, я понял, что мне, наконец, за все эти ужасные муки, дали еще один шанс оправдаться в твоих глазах.
Вот только ты приехала сюда не ради воссоединения. Ты жаждала моей крови.

Дополнительно:
all you never say

Внешность сменить можно
Имя сменить можно, в т.ч. фамилию, но это нужно обосновать
Возраст сменить нельзя
Большую часть биографии оставляю вам на откуп. Вы пишете в гостевую, мы связываемся и решаем, что хотим видеть от связи наших персонажей. С моей стороны только одно условие: не делайте мою девочку паинькой, для этого она родилась не в той семье. Я просто хочу видеть очередного отборного психа, совместно с которой мы поставим этот город на колени.

+8

14

ПРОПАЛ НАШ РЕБЕНОК, 11

https://66.media.tumblr.com/bc9ff79f76e6f29d813f102210cb8269/tumblr_oal6bcrpi11v818fxo5_r1_400.gifv

Millie Bobby Brown

имя фамилия: Tonie «Antoinette» Miller-Ames // Тони «Антуанетта» Миллер-Эймс

дата рождения: 2008-2009 гг.

место рождения: Аляска, Ситка

ориентация: определишься сама через какое-то время.

род деятельности: учащаяся в приюте, позже школьница, может быть придумаем тебе кружок или подработку легкую.

Взаимоотношения:
you and me are history

Девочка, мне очень жаль, но ты — сирота. Конечно, всё это сейчас фантазии и домыслы, а еще сказки случайных свидетелей, но всё же. Ты хочешь в это верить. Маленькой девочке одиннадцати лет пережившей слишком много ужасов в своей жизни, просто необходима сказка.

Твои мама и папа безумно любили друг друга, но их, как в романе классика, разделяла классовое неравенство. Мама из богатой, хорошей семьи. Папа простой работяга. Твой папа обещал увести маму на континент, построить дом, жениться на ней, по всем канонам и традициям современного мира, только к сожалению, не успел. Умер при загадочных обстоятельствах, когда тебе было всего несколько месяцев. Твоя мама была несовершеннолетней и когда забеременела тобой вопрос встал ребром: аборт либо катиться на все четыре стороны.

Твоя мама выбрала тебя. Потому что твоя мама безумно тебя любила. Она работала, вертелась ещё на нескольких подработках, чтобы ты не в чем не нуждалась. Ты всегда гордилась своей мамой и уже с самого маленького возраста понимала, маме надо помогать. Твоя мама сгорела за несколько месяцев от рака поджелудочной железы: все могло быть куда лучше, обратись она вовремя, к специалистам. Только вопрос упирался в деньги. Всегда только в них. С родителями, твоими бабушкой и дедушкой, мама никогда не поддерживала отношений.

А дальше приют. Дети из неблагополучных семей и ты. Дети, познавшие вкус жизни на дне и ты. Моя маленькая девочка, сколько тебе пришлось пережить за эти годы в этом поистине адском месте.

Несколько раз ты сбегала. Из-за унижений, постоянных драк со сверстниками в попытках защитить себя. Ты и рада была подработать, но кто возьмет малолетку на работу? Воровала, жила где придется, мечтала найти родственников, бабушку и дедушку.

В один день. Особенно хмурый и пасмурный. Без еды несколько дней: почти теряла сознание от недосыпа и голода. Своровала в магазине батон и кусок сыра — всего лишь, не на продажу, как другие воришки, а, чтобы поесть. Продавец орала, как не в себе. Напирала, требовала компенсации и вообще твердила всякий бред. Ты сумела сбежать, но как-то не рассчитала или просто не заметила двух приближающихся к магазинной двери женщин.

Разлетелись все твое в разные стороны, да и продавец налетела с новыми оскорблениями: орала на всю улицу, призывая чуть ли не ФБР на помощь.

Энни быстро заткнула за пояс крикливую бабенку, в то время, как я — Джульетт — попыталась выяснить кто ты и откуда. Маленький ежик ощетинился. Ты так давно не испытывала по отношению к себе добрых намерений, что еще долго не могла поверить в чью-то безвозмездную доброту. Мы заплатили за твою еду и еще кое-что накидали в пакет: сладости, кексики, сок, Энни выбрала для тебя самую большую палку колбасы и несколько лепешек из пшеничного хлеба. Потом, был один единственный вопрос, расположивший тебя к нам хоть немного: составишь ли ты нам компанию за обедом в кафешке напротив?

Продавщица нас сдала и под конец обеда, тебя забрали полицейские. Только вот ты никак не ожидала, что увидишь нас на следующий день с пакетами каких-то шмоток, еды, игрушек и всякого того, что может понадобиться тебе и в приюте в целом. Усадили напротив себя, и коротко заявили, что, если ты хочешь, мы могли бы тебя забрать к себе. Сначала на время, а затем и навсегда — естественно если тебе понравится.

Хэй, неправда ли две мамы лучше, чем ни одной?

Дополнительно:
all you never say
Здесь у тебя будет огромная семья из мам, тетушки и дядюшки. Задарят подарками, затискают и без игры не оставят. Плюс мистическая подоплека; намного страшнее становить жить, нам с Энни, как твоим опекунам, когда на плечах лежит ответственность за ребенка, когда сами от галлюнов немного поплыли разумом. По всем вопросам регистрируйся и беги в лс ко мне, дальше можем сойтись на чате в телеге.

Менять внешность — нет, пожалуйста. Такая Милли миленькая (особенно в первых двух сезонах «странных дел»). Имя на твое усмотрение, можешь взять свою основную фамилию, своей мамы (мы специально не прописывали имя родителей, чтобы оставить простор для действий), любое имя. Очень ждем, любим и надеемся!

вдохновляшка

Отредактировано Juliette Miller (2020-04-05 12:28:55)

+9

15

пришла

ПРОПАЛА МАМА, 51

https://66.media.tumblr.com/b632c73198730bdd12e05b8b3b600905/8385b32fb4a3a821-04/s400x600/db9fe7d577c66a7a63f07703851dae169b6a155d.gifv

Jennifer Aniston // на выбор

имя фамилия: Alicia Miller // Алисия Миллер, имя можно изменить по желанию игрока.

дата рождения: на ваш выбор

место рождения: Аляска, Ситка; известных родственников в анкете не прописывала, может быть кто-то еще жив, но я думаю в силу характера миссис Миллер не поддерживает должные отношения.

ориентация: гетеро, строго.

род деятельности: литературный критик в известном Нью-Йоркском издании, автор малоизвестной книги существование которой можно скрыть или стыдиться.

Взаимоотношения:
you and me are history

Есть термин — контролируемый алкоголизм? Если бы был, он явно про тебя. Ты прикипела к бутылке и уже без белого сухого не можешь уснуть долгими яркими Нью-Йоркскими ночами. Мне иногда не понятно, что в твоей голове от слова «совсем». Ты работаешь на перспективной работе, твоё мнение ценят и уважают, у тебя есть ухажеры и с переменным успехом ты впадает в новые головокружительные романы. Только все заканчивается так же быстро, как и начинается.

И ты пьешь. На вечеринках, вечером, на выходных, в отпуске — с каждым годом увеличивая алкогольные обороты. Мы воюем? Редко, потому что у меня своя жизнь, у тебя своя. Правда в редкие встречи мы все-таки умудряемся в первые полчаса переругаться на все возможные темы. Ты заводишься сполтычка: словно смотришь на часы и «оп, время скандала» и пошло поехало, зацепившись за мелочь понеслась горячая жидкость по трубам.

Естественное ты не одобряешь мой жизненный выбор. Женитьба на девушке мягко говоря — заставила тебя дуть губы ни один год.
С Аляски мы уехали восемнадцать лет назад, после трагедии. Моя старшая сестра, твоя дочь, мы были близнецами, скоропостижно скончалась. Я была виновата, потому что, играя неудачно толкнула Айнес-Мари и та полетела с крутой лестницы в доме матери Дугласа (твоего бывшего мужа и нашего отца). Айнес мгновенно сломала шею. Мой юный мозг вычеркнул из воспоминаний сестру, чтобы как-то справиться с болью… отчего было принято решение поковать шмотки и валить из Ситки, как можно дальше.

Наши отношения — штука сложная. Винишь ли ты меня? Ненавидишь? Смешивается ли любовь с ненавистью превращая эти чувства в взрывной коктейль в твоей душе.

В Ситку тебя потянуло разбираться со своим прошлым. Конечно, оно у тебя тоже было. Ты получила амулет от странного веселого парня, и сама не поняла, как быстро сорвалась и вернулась в родной город. Встретиться лицом к лицу со своими страхами, дочерью и её супругой и может быть каким-нибудь простым работягой. Что всю жизнь любил тебя? Или в месте полном воспоминаний тебя ждет только ужас и старые обиды, желающие получить плату по счету?

Дополнительно:
all you never say

Персонаж взрывной амбициозной женщины. В принципе, можно понять любой пункт биографии, который не касается Джульетт, переезда и гулящего мужа. Ты можешь поменять фамилию, выйти замуж лет так десять-пятнадцать назад и родить еще ребенка. А можешь быть свободной и яркой. Меня внешность, имя и фамилию можно, ориентация строго нет.

+6

16

пришла

ПРОПАЛО ПРОЩЕНИЕ, 25-27

https://i.imgur.com/bXooXGr.gif
Elizabeth Olsen, предположим

имя фамилия: на ваше усмотрение

дата рождения: на ваше усмотрение

место рождения: Ситка

ориентация: как захотите, но скорее гетеро

род деятельности: на ваш откуп

Взаимоотношения:
you and me are history

Я знаю, где ты работаешь. Знаю, во сколько встаешь и что по дороге домой ты заходишь в кафе, чтобы заказать обожаемый кокосовый латте. По вечерам смотришь свой любимый сериал, поедая мороженое из ведерка. Еще я знаю, что ты предпочитаешь носить черный, потому как никакой радости в жизни у тебя нет. Я видел, как ты плачешь украдкой, чтобы никто не заметил. Как надеваешь на лицо улыбку сильной девушки, которая может справиться со всем. Но тебе не хватает поддержки, простого человеческого участия, потому что ты уже не вывозишь.

А самое главное мое знание – причина, по которой твой брат стал инвалидом с интеллектом пятилетнего ребенка. Да, ты ведь навещаешь его каждые выходные, и берешь подработки, чтобы было чем платить за лечение. Правда несколько месяцев назад тебе сказали, что плата уменьшилась. И нет бы радоваться, но ты решила докопаться до правды и узнать причину. Оказалось, что таинственный незнакомец пожелал оставаться анонимным и попросил учесть его платеж как акт благотворительности.

Ты единственная, кто осталась у брата. Ваша мать умерла еще в детстве, а отец после всего случившегося крепко запил и канул в неизвестности. Может быть, его убили собутыльники или он утонул, может он живет где-то в лесу не помня себя. Тебе это неважно – для тебя он мертв. А на моих руках несколько разрушенных жизней.

Я все знаю о вас, потому что наблюдаю за тобой. Помнишь открытку и букет цветов на день рождения? Это был я. А парниша, который согласился покосить твой запущенный газон? Я ему заплатил. Мне хочется, чтобы ты улыбалась и у тебя все было хорошо, потому что именно я виноват в том, что случилось с твоим братом. После этого ведь твоя жизнь пошла под откос, не так ли? Но я, как могу, стараюсь все исправить.

Дополнительно:
all you never say

*как вы видите, ваша внешность, имя, род деятельности, биография абсолютно не важны. Не хочется в чем-то ограничивать соигрока и дать ему как можно больше простора для фантазии. Однако ключевые моменты с семьей и больным братом - обязательны.
Эта заявка не в пару. Я не знаю, как мы столкнемся – либо ты узнаешь правду в больнице о моих платежах, либо заметишь мою слежку. Мы разговоримся, и конечно же я не признаюсь сразу в том, что совершил. Давай станем друзьями, а потом я разобью тебе сердце правдой, и ты утонешь в ненависти. Или ты способна прощать, и мы сможем спасти друг друга?

Отредактировано Michael Rojas (2020-06-03 12:21:46)

+9

17

ПРОПАЛ [НЕ] ПРИНЦ, 18-19 y.o.

-

cameron monaghan|jackson rathbone or yours

имя фамилия: -

дата рождения: -

место рождения: Джуно, Аляска

ориентация: гетеро

род деятельности: -

Взаимоотношения:
you and me are history

[indent] Ты шутишь. С улыбкой /будь она проклята/ вспоминаешь наше детство. Как мы играли в войнушку, колупая друг друга пластмассовыми мечами и толстыми палками, что ты ломал с деревьев. Ведь с самого детства ты был сильней.
Ты улыбаешься мерзко так, и тянешь ко мне ручищи, чтобы развеселить щекоткой. Ненавижу щекотку, и тебя, наверное, тоже. Ты вспоминаешь, как я всегда пряталась за одним и тем же деревом. Ты находил меня через две минуты и называл глупой /по-доброму, наверное/, но всегда улыбался, и знаешь, я всегда в с е г д а улыбалась в ответ.
Кусаешь свои тонкие губы, щуришь свои голубые глаза и с задором вспоминаешь, как учил меня кататься на велосипеде без рук, а потом с гордостью, когда я проезжала пол метра, говорил, что ты превосходный учитель. Я была согласна, кивала и улыбалась.

У принца были рыжие волосы, глаза небесного цвета в которых плещется весна и удивительная способность запоминать лишь хорошее. А еще он любил ходить по пятам. Любил, когда его хвалят и когда он умнее прочих. Любил закрывать слабых своей не очень-то широкой спиной и прогонять тех, кто посягал на его имущество. У принца всегда была рассеченная губа и костяшки, сбитые в кровь. Принца Солнце любило настолько, что помимо ярко-рыжих волос, усеяло его лицо россыпью гелиодоров, а принц в ответ любил Солнце.

[indent] Когда ты вспоминаешь наше детство, я улыбаюсь и тоже вспоминаю его. Я помню, как при первой нашей встрече ты чуть не убил меня битой, но твой отец подоспел вовремя. Ты кричал, что тебе интересно, что находится внутри человека, а я видела в твоих глазах только агрессию и судорожное желание убивать. Не знаю, что было с тобой потом, но очень надеюсь, что ты провел какое-то время в психушке. Тебе бы она пошла на пользу, уж я-то знаю, поверь.
Я помню, как через несколько лет ты протянул мне руку и назвал свое имя с улыбкой, будто ничего и не было. Я протянула руку в ответ, дрожащую, то ли от страха, то ли от холода, но это уже не важно.
Я смеюсь и вспоминаю, как после наших игр уходила домой с огромными синяками и слезами на глазах. Ведь ты никогда не умел рассчитывать силу. Помню наши прятки. И как я часами искала тебя, находя дома за ужином, тоже помню. Но знаешь, я никогда н и к о г д а не плакала. Именно поэтому родители трепали тебя по волосам и говорили что у меня хороший друг.

  У принцессы были рыжие волосы, глаза цвета мутной воды в реке и удивительная способность запоминать лишь плохое. А еще она не любила, когда ей докучают. Не любила играть в войнушку, кататься на велосипеде и улыбаться, вообще-то, тоже не очень любила. Не любила страх и страшных людей старалась обходить стороной, но отчего-то только притягивала их. Принцесса вечно ходила в синяках и с разбитыми коленками. Принцессу Солнце ненавидело, и из даров она получила лишь грязно-рыжие волосы, а она ненавидела Солнце в ответ.
  А потом принц исчез, строго наказав принцессе, чтобы та ждала и он обязательно к ней вернется. Вернется самой цветущей весной.

[indent] Вот только знаешь, ты ведь не принц, и я не очень похожа на принцессу. Да и весна вообще-то в этом году цветущей не будет. Но может быть пришло время вернуться? Я уже соскучилась по твоей улыбке.
И по тебе, наверное, тоже.

Дополнительно:
all you never say

Я люблю заглавные буквы, люблю строчные буквы. Люблю когда красиво в оформлении и классику тоже люблю. Люблю птицу-тройку и люблю ее отсутствие. Я гибкая, подстроюсь и полюблю любой твой стиль, да впрочем и тебя залюблю до смерти. В силу своих возможностей помогу со всем: с графикой, освоиться, вдохновиться.
Приходи ко мне в гостевую, приходи ко мне в лс. Приходи со своим виденьем персонажа. Куда угодно и с чем угодно приходи. Я тебя жду ♥

Отредактировано Sunny Moor (2020-06-20 13:17:38)

+5

18

спустился с небес

ПРОПАЛ ДРУЖИЩЕ И ЛУЧШИЙ НАПАРНИК ПО ТЕМНЫМ ДЕЛИШКАМ, 25

https://s6.gifyu.com/images/tumblr_ntaiugfaTY1rwwigro3_r1_540.gif

Гиф пак

https://s6.gifyu.com/images/tumblr_nj92eyTG3l1tmsfhoo3_250.gif
https://s6.gifyu.com/images/tumblr_663b48f4916603cbe960df356b682892_40eeb872_250.gif
https://s6.gifyu.com/images/tumblr_nlugnj1Xdo1rflj6co5_r1_250.gif
https://s6.gifyu.com/images/tumblr_nlugnj1Xdo1rflj6co7_r1_250.gif
https://s6.gifyu.com/images/tumblr_noaoelXM8A1r9ec5ao8_250.gif
https://s6.gifyu.com/images/tumblr_nq2vsoUPGC1smwfrco6_r2_250.gif

Robert Sheehan

имя фамилия: Нейтон, фамилия на ваш выбор

дата рождения: 25 лет

место рождения: Нью-Йорк, США

ориентация: гетеро:D

род деятельности: Аферист, мошенник, основной вид деятельности: перегоняешь угнанные тачки по штатам. Не основной, но регулярный вид деятельности: перекупка и продажа "серой техники" вместе со мной еще со школы. Также это украшения и всякая подобная мелочь.
Вся остальная деятельность твоя в твоих руках.

Взаимоотношения:
you and me are history

[indent] Это ты когда-то подбил меня впервые зарегистрироваться в dark net, еще в школе, до того момента, как твоего отца не перевели в другой штат, и несколько лет мы виделись только по фейстайму. Когда я закончил школу, то впервые мы увиделись вновь, когда я приехал после выпускного и до отъезда в Ситку. Мы здорово покутили и приняли решение снова вести вместе дела. Я искал тебе клиентов на тачки, а ты мне на поддельные документы и технику с ювелиркой. Каждый из нас, преимущественно занимался своими делами. Мы регулярно созванивались, ведь ты мне как брат(жили мы напротив друг-друга). Короче, через пару лет после нашей встречи ты съехал от предков и приехал ко мне в Ситку. Мы загудели, провернули несколько довольно не плохих дел и уехали в Лас Вегас на пару недель. Там мы спустили очень много денег в казино и барах и снова разъехались по домам, продолжая работать удаленно друг с другом.
Мы видимся примерно раз в год на пару недель. Но каждый раз это самый незабываемый отпуск, который только можно придумать. Когда мы друг с другом, мы превращаемся в расхитителей баров, смеющихся без конца гиен. Мы никому никогда не причиняем вреда , не лезем на рожон, но от таких как мы в очереди обычно отходят по дальше.
Самые веселые и не очень нарко и алко трипы мы помним вместе. Самые первые "пробы пера" и первые "бабки", все это было вместе. Стоит нам переглянуться и мы начинаем ржать, потому что абсолютно точно знаем: мы смеемся над одной шуткой. (Чаще всего то так). Короче бро, братан, братишка)

P.S. Сейчас мне бы хотелось, чтобы у Нейтона было больше работы в Ситке и мы натворили как можно больше делов:D

[indent] Если о характере:

[indent] Ты с детства с шилом в одном месте, ты как "один дома", такой же несносный, гроза учителей и головная боль родителей. Наши родители хорошо дружили, так что мы с колясок задумывали с тобой общие недоразумения, обмениваясь из-под кружевных голубых шапочек хитрыми взглядами.
[indent] Строптивый, тебе всегда было все интересно и ты всегда добивался своего. Нет, ты не был капризным, ты бросто брал, что хотел. Со временем это качество в тебе стало более гибким. Ум более вертким, а фантазия более яркой. К тому же, у нас на двоих всегда было две головы, способные придумать отчаянный план.
[indent] Любишь шумные вечеренки, тусы, тебе будто вечно 17. Почти всегда с похмелья и с пузырьком кокаина в кармане. Однако, ты больше похож на молодой прототип "Джонни Деппа" в реальности, нежели на наркомана.
[indent] Льстец, лис, лгун. Обольститель женских сердец. Не полезешь за словом в карман. Всегда найдешь, что сказать и чаще всего шутишь.
[indent] Не инфантильный, ты знаешь, где заканчивается веселье и начинаются дела. Однако, все твое разгильдяйство ни раз спасало тебе зад в опасных ситуациях. Сложно назвать что-то в тебе прямыми недостатками.

(Если есть что добавить, не стесняйся).

Дополнительно:
all you never say

Да ты стучись в лс, ну или в гостевую, но лучше сразу в лс. Там уже все обсудим. Главное, не бери на пару дней или недель, у меня столько планов на Нейтона, заявка уже давно придумана. Поэтому я обмусолил ВСЕ варианты событий. Иногда даже подкидываю комплекты.

+5

19

пришла

ПРОПАЛА ПОДРУЖАЙКА, 25-30

https://i.gifer.com/UskT.gif

Jennifer Lawrence как вариант, но менябельно

имя фамилия: -

дата рождения: -

место рождения: -

ориентация: гетеро

род деятельности: -

Взаимоотношения:
you and me are history

Мы познакомились в баре [где ж еще меня можно встретить]. Кажется, там был твой бывший с новой девушкой, а ты оочень не хотела ударить в грязь лицом, вот и попросила меня подыграть. А точнее практически поставила перед фактом. Что ж, я люблю своего рода развлечения, особенно с симпатичными девушками - вот и выручил тебя. Надеясь, правда на продолжение. В тот вечер я строил из себя самого милого и романтичного парня, только бы утереть нос твоему бывшему. Кажется, даже его девушка позавидовала тебе - а ты только этого и хотела.
Вечер закончился, и я недвусмысленно намекнул, что неплохо было бы посетить мои апартаменты, на что ты расхохоталась прямо мне в лицо и сказала, что если бы искала секс на одну ночь, то явно выбрала кого-нибудь посимпатичнее. Обидно, между прочим. Я в долгу не остался, и тоже наговорил тебе всякого. В следующий раз мы встретились через пару недель и ты решила загладить свою вину, купив мне выпивку и сказав, что в принципе я очень даже ничего. Как-то так мы стали друзьями. Поняв, что я полностью не в твоем вкусе, я больше не пытался затащить тебя в кровать. Скорее ты стала этаким корешем в женском обличье. Пытаешься промывать мне мозг, что нельзя так обращаться с девушками и когда я вообще перестану быть холостяком. ругаешь за хлам в квартире, а еще любишь играть со мной в видеоигры. Я периодически помогаю отвязаться от ненужных кавалеров, изображая то друга, то брата, то парня. А ты мечтаешь свести меня с кем-нибудь из своих подруг, постоянно знакомя то с одной, то с другой. И дико злишься, что я им не перезваниваю по утру.

Дополнительно:
all you never say

Ничего серьезного, а максимум несерьезного. Тут нет никакой френдзоны, и мы оба верим, что дружба между м и ж действительно существует. Стоит добавить, что ты немного крейзи, пожалуй. Я за тебя горой, как и ты за меня, но строить отношения предпочитаем с другими. т.к. друг в друге нас для чего-то серьезного слишком многое бесит. Ты вообще бываешь жутко бесячей.
Итог: хочу просто фана, подколов, алкотусовок и дружбы без всяких намеков.

Отредактировано Michael Rojas (2020-05-24 14:48:00)

+3

20

пришла

ПРОПАЛ ЛИЧНЫЙ ПСИХОТЕРАПЕВТ И СОБЕСЕДНИК, 28-30

https://s6.gifyu.com/images/ezgif.com-resize-3f774327c90df4cef.gif

Emily Blunt

имя фамилия: на Ваш выбор

дата рождения: 1989-1992

место рождения: на Ваш выбор

ориентация: гетеро

род деятельности: на Ваш выбор

Взаимоотношения:
you and me are history

Мы взрослые. Мы оба знаем, что в жизни не как в кино или книгах. Оставим любовь с первого взгляда и "от ненависти к любви полтора часа фильма" мелодрамам и романтическим комедиям. Оставим трагедию Шекспиру, а выход из френдзоны ситкомам.
Мы взрослые, поэтому давай не будем идеализировать образы и искать знаки там, где их нет. Не будем оправдывать вспыльчивость, жестокость и ревность тяжелой судьбой или не менее легкой любовью. Не будем искать что-нибудь интересное в депрессии или неразделенной любви, оставим это подросткам.
Мы взрослые. У каждого из нас своя история, свои причины приведшие нас сюда. Тяжела ли наша жизнь до прибытия? Теперь нет разницы, глупо всю последующею жизнь растрачивать на переживания о прошлом, если только мы не скрываем что-то действительно страшное.
Мы взрослые. Мы познакомились недавно, в январе, там, где ты укажешь в своей анкете. У нас не вспыхнули чувства, просто завязался разговор. Легкий, интересный разговор людей, не пытающихся впечатлить друг-друга. На следующий день еще один. И еще.
Мы взрослые. Мы не романтизируем судьбу и не ищем каких-либо знаков, не боимся спугнуть интересного человека. Мы делимся переживаниями, впечатлениями, выпивкой. Не ищем поводов усложнить то, что между нами.
Кто ты и что тебя сюда привело? Полная свобода.
А что между нами? Решим вместе, когда ты придешь. Однако, помни, что Эмили и Джон уже много лет муж и жена.

Дополнительно:
all you never say

Здесь очень много интересных персонажей и не менее интересных игроков, поэтому заскучать, думаю, здесь не получится. Не обязательно закручивать свою сюжетную линию вокруг наших взаимоотношений, но можешь быть уверенной, что все твои идеи и пожелания относительно нас с тобой будут услышаны и реализованы.

+7

21

ПРОПАЛА КОМАНДА ЧИРЛИДЕРШ, 17-18

http://sg.uploads.ru/5zW0v.gif http://sg.uploads.ru/olgbM.gif http://sh.uploads.ru/Wi4Ct.gif

Madeline Petsch/Kendall Jenner/Dove Cameron

имя фамилия: Дебби/Кимберли/Аннабель

дата рождения: ваш выбор

место рождения: Ситка

ориентация: ваш выбор

род деятельности: школьницы

Взаимоотношения:
you and me are history

Дебби
-Не ешь после 6, Дебби. Бегай на стадионе, Дебби – слышит она от мамы.
-Да кому ты нужна, толстуха? – слышит она от сверстников.
Сколько себя помнит, она всегда была полной. Это не делало ее хуже остальных, но если ты подросток крупного телосложения в школе – считай нацепила на спину мишень.
Дебби мечтает быть в группе поддержки, однако не проходит ни по одному параметру. Девчонки из группы только насмехаются над ней, называя обидными словами. Кимберли даже кинула в нее бургером в столовой. Дебби ходит молча, низко опустив голову и завешивая лицо волосами.
Дебби много занимается, чтобы приблизиться к фигуре мечты. И в новом учебном году ее никто не узнает.
-Как ты похорошела, Дебби! Не хочешь вступить в группу поддержки, Дебби?
Дебби согласно кивает, но на самом деле сейчас это уже не является ее целью. Она затаила зло и хочет отомстить этим сахарным девочкам.

Кимберли
-По средам мы носим розовый.
Кимберли привыкла быть в центре внимания. Она собрала свою команду приспешников и успешно терроризирует слабых. Настоящая, капризная, ничуть не взрослеющая с годами. Любыми способами добивается желаемого, любит жизнь и живет в свое удовольствие. Она не думает о будущем, никогда не думала, потому что то, что происходит сейчас  - и есть настоящая жизнь. Предпочитает действовать не сама, а манипулируя другими.
-Это что, толстуха Дебби так изменилась?
-Дебс, я настаиваю, чтобы ты вступила в группу поддержки.

Кимберли сладко улыбается. Ей не важен твой внутренний мир, ей важна твоя внешность и то, что она может от тебя получить.

Аннабель
-Райан, ты не мог бы написать за меня доклад по истории?
Анна знает, что красива и сексуальна, и без зазрения совести этим пользуется. Она дружит с Кимберли, потому что это выгодно и удобно. Она хочет быть на верхушке, но не руководить. Ей нравится наблюдать. Аннабель не дурочка, у нее есть свои планы, о которых предпочитает молчать.
-Ты уверена насчет Дебби, Кимберли? Не думаю, что это хорошая идея.
Анна что-то подозревает, и бывшая некогда толстуха ей не нравится. Она изредка ловит на себе недобрый взгляд Дебби и покрывается мурашками. Ей немного страшно, но она этого не показывает.

Дополнительно:
all you never say

Внешности, имена - все это можно изменить. Нужно больше подростков на форуме)
Хочется видеть типичную команду пафосных девочек из команды чирлидинга и тихушницу мстительницу) Какие сложатся отношения в итоге - решим на месте, но без интересной игры точно не оставим. Как минимум нарвемся на неприятности, ограбим чей-нибудь дом, соблазним учителя и т.д.

+4

22

ПРОПАЛА ЛГУНЬЯ, 17

https://i.imgur.com/bPLHrbi.gif


Saoirse Ronan или любая

имя фамилия: ваше усмотрение

дата рождения: 2002 год

место рождения: любое

ориентация: гетеро

род деятельности: выпускница

Взаимоотношения:
you and me are history

17-е сентября 2019 года.
Тебе семнадцать. Твой одноклассник Джек Донован (пусть будет так) пришел в школу и расстрелял весь твой класс, оставив тебя в живых. Тебя нашли без сознания в луже крови твоего убитого парня Майкла (опционально). Джека арестовывают. Полиции ты говоришь, что никогда с ним особо не общалась. На приемах у психолога, что не знаешь, почему осталась жива, и где Джек мог взять оружие. Только роняешь фразу, что над ним постоянно издевались - маленькая капля правды в океане лжи.

Девять лет назад
В соседний дом заезжает новая семья - Донованы. Мать - домохозяйка, отец - охотник и сын -школьник твоего возраста. Вы сразу начинаете дружить, обмениваясь одним вам понятными сигналами, обсуждая пришельцам и играя в старые игры на приставке. Кажется, ты наконец нашла такого же человека, живущего в своем мире. До этого в школе тебя считали странной и не хотели дружить, но теперь у тебя был Джек. Ты часто бывала у него в гостях, каждый раз завороженно глядя на оружие его отца. Джек говорил, что оружие неопасно, опасен человек, который им владеет. Ты восхищалась Джеком, он казался таким спокойным и рассудительным.

Три года назад
Компания Джека начинает напрягать. Ты с завистью смотришь на стайку одноклассниц, обсуждающих косметику и походы по магазинам. На взгляды мальчиков, направленные на всех девчонок, кроме тебя. Говоришь Джейку, что тоже хочешь, чтобы кто-нибудь в тебя влюбился. Он смотрит странно, но молчит. Неужели тебе нужна такая тупая компания, говорит он? Да, нужна. Ты очень хочешь быть как все.

Два года назад
Ты меняешь, взрослеешь - макияж, новые модные вещи, лифчик с пушапом. Джек не понимает, что с тобой происходит. А ты начинаешь считать его странным, как когда-то и тебя. Неожиданно получаешь приглашение на вечеринку, и там, в чьем-то доме, всю ночь целуешься с Майклом. Через неделю уже все знают, что вы пара. Счастливая, держа за руку одного из самых красивых парней школы, ты молча проходишь мимо Джека. Больше вы не разговаривали.

Год назад
Ты надеваешь кофту с длинными рукавами, чтобы скрыть синяки. Губы потрескались, а на шее до сих пор чувствуются руки Майкла - он видел, как ты болтала с каким-то парнем из школы. Ты знаешь, что так не должно быть, но уверяешь себя, что это любовь. Просто он не хочет тебя потерять. Джек пару раз подходил, предлагал свою помощь, а ты только отмахивалась. Что этот задрот понимает?

17-е октября 2019 года
Ты сидишь в тюрьме, глядя через стекло на Джека Донована. Вы ничего не говорите друг другу, но он прожигает тебя взглядом, будто ждет чего-то. Только вы знаете, что именно произошло месяц назад. Только вы знаете, почему ты осталась жива. Но оба молчите. Кругом сплошная ложь.

5-е декабря 2019 года
По всем новостям говорят, что прошлым вечером Джек Донован покончил с собой в камере. Не выдержал заключения и потоков ненависти в свой адрес. ты выдавливаешь из себя улыбку, мол монстр понес свое наказание, но глаза у тебя пустые. Говоришь родителям, что больше не можешь жить в этом городе - и в январе 2020 года оказываешься в Ситке, чтобы начать новую жизнь.

Дополнительно:
all you never say

На эту заявку меня вдохновила одна книга и немного воспаленной фантазии. Очень хочу видеть такого персонажа на ролевой. По поводу подробностей того дня - объясню в ЛС.
Имя, внешность, имена героев в заявке - все меняемо, главное история должна остаться.
Героиня непростая, тут и страх, и вина, ложь и правда, раскаяние и секреты - и все это обострится с приездом в Ситку. Все худшие комары вылезут наружу, так что если не готовы - не беритесь.
Игрой, разумеется, обеспечим)

+3

23

ПРОПАЛА ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ, 50-52

https://i.imgur.com/fZuY6M3.gif
Jerard Batler*

имя фамилия: -

дата рождения: 1968-1970

место рождения: Ситка

ориентация: гетеро

род деятельности: -

Взаимоотношения:
you and me are history

Помнишь, как молоды мы были? Нашим отношениям завидовали все. Еще бы - такая любовь. Окружающие были уверены в том, что после школы мы поженимся, заведем детей и станем типичной американской семьей. Просто идеальная картинка из рекламы 60-х. Ты был не против, а мне этого было мало. Я всегда мечтала о большем. Прости, что разбила тебе сердце.

Ненавидел ли ты меня, когда я выскочила замуж за перспективного парня? Не знаю, я старалась не сталкиваться с тобой в городе. Но мы оба прекрасно понимали, что я все еще люблю тебя. Как и ты меня. Встреча выпускников, море алкоголя, честные разговоры - и вот мы уже в одной постели. Кто же знал, что мой муженек подменил противозачаточные.

Через девять месяцев на свет появились прекрасные девчушки-близняшки. Мне не нужно было делать никакие тесты ДНК, чтобы понять - они от тебя. Но никто и никогда не должен был узнать правду. Я играла счастливую жену, старалась еще больше сблизиться с мужем, которого не любила - чтобы ни у кого не возникло ни капли подозрений, особенно у тебя. Скажи, а ты думал о том, что это могут быть твои дети?

Потом одна из дочек погибла, и я со второй поспешно умотала из Ситки, прислав мужу бумаги на развод. В городе много меня обсуждали и поливали грязью. Но знай, все было не так. Долгих 18-ть лет мы не виделись, не общались. Я не знала, что с тобой. Но вот судьба снова привела меня в этот маленький городишко, и конечно мы столкнулись. Знаешь ли ты, что я всегда тебя любила и продолжаю любить? А ты меня?

Дополнительно:
all you never say

Прости, я не мастер писать заявки.
У тебя может быть жена и дети, а может и нет. Это может быть заявка в пару или нет. Мне просто хочется перевернуть твою жизнь с ног на голову, вспомнить былые чувства. Да, ты узнаешь о том, что моя дочь от тебя. Будешь зол, ненавидеть, поймешь? Хочу вместе написать эту историю, разгребать ошибки, что-то исправить или понять, что ничего уже изменить нельзя. Давай сядем в баре и пропустим по стаканчику ладно, несколько десятков стаканчиков, будем взрослыми и честными друг с другом, поделимся чувствами. У меня тут и бывший муженек есть, так что вы тоже можете что-нибудь сообразить.
Приходи, будет очень весело и немного грустно <3
*внешность можно изменить, но Джеральд - секси же мужчина! Воплощение брутальности.

Отредактировано Victoria Miller (2020-05-23 16:53:40)

+4

24

ПРОПАЛА ЛИЧНАЯ УЭНЗДИ АДДАМС, 20-25

https://a.radikal.ru/a18/2005/00/43ea36220d97.gif

Tanaya Beatty

имя фамилия: Сильва;

дата рождения: до 25 лет;

место рождения: резервация тлинкитов;

ориентация: со стороны кажется асексуальной;

род деятельности: студентка, санитарка в морге.

Взаимоотношения:
you and me are history

Эта девушка с удивительной внутренней силой, под влиянием которой сама Сильва совершенно не способна ужиматься в обстоятельства — так или иначе она изменит мир вокруг одним своим присутствием: в какой бы компании студентка не оказалась, говорить свободно и непринуждённо там уже не смогут. Впечатление, которое создаёт девушка, настораживает людей если не отталкивает и пугает их. Можно нарядить её в обворожительное платье с роскошным вырезом, уложить волосы в популярную укладку, но это не будет сексуальная модель с обложки, это будет всё та же замкнутая Сильва, которая прожигает материальным взглядом и кажется, где-то точно родственна дьяволу. Сложно сказать, почему именно люди предпочитают минимизировать контакт с этой девушкой: из-за её говорящего молчания, немигающих глаз, редких, но саркастичных и точных реплик, как будто их нашептал тот самый. А может быть, всё дело в индейских корнях и шаманской магии. Одна старуха даже завела примету, что появление Сильвы на пороге дурная весть. Некий студент говаривал иное, якобы с Сильвой говорят мёртвые, они же сообщают ей все тайны живых.
Сильва классический пример одиночки, изгоя. Она крайне умна и обычно ей хватает всего несколько слов, чтобы красиво осадить своего собеседника. Она жестока, но жестокость эту, вероятно, воспитали в ней окружающие люди. Она совершенно не умеет сочувствовать, хотя иногда кажется, что пытается. Периоды человеческих слабостей для неё сродни эксперименту: Сильва видит, как эмоционально в кино или на улице поступают люди и тайно желает ощутить нечто похожее. И в тоже время дрыганье конечностями в клубе кажется ей бессмысленным и глупым, поцелуй мужчины неприятным, алкоголь бесполезным, а пошлые разговоры слишком примитивными, чтобы тратить на них своё время. Она закомплексованный, зажатый комок, невероятно одарённый свыше. И для будущего у неё три пути: научиться чувствовать (если это для неё ещё возможно) жизнь, продолжить молча существовать какой-нибудь санитаркой или найти предназначение в страдании других, ответив миру той монетой, какой он заплатил ей за детство и юношество.
Наблюдательной и умной девушке пришлось через многое пройти, чтобы заполучить место в институте, не смотря на поддерживающие коренных американцев программы. На какой специальности — решать только вам. Вместе с этим Сильва подрабатывает в морге, где чувствует себя наиболее комфортно и спокойно, и мне хотелось бы думать, что я часть этой самой комфортной обстановки.

Дополнительно:
all you never say

Персонажа придумал не я, но он настолько прижился, что упоминается в каждом моём эпизоде, где я хоть как-то посещаю больницу. В конце концов я поймал себя на мысли, что мне не хватает этого персонажа, что мне интересно участвовать в эволюции этого героя, может быть даже стать его наставником.
Сильва — личный помощник Барнеби. Они оба герои специфичные во взаимоотношениях и вероятно проходили несколько стадий, прежде чем прижились друг к другу и сформировали некое доверие. Насколько тесное, решать только нам.

Отредактировано Barnaby Sutton (2020-05-30 06:02:56)

+6

25

ПРОПАЛА ТИПА СЕМЬЯ

https://i.imgur.com/BuEbzxx.gif
https://i.imgur.com/3qPTWJv.gif

для примера, берите любые

имя фамилия: пусть будет Янг (но меняемо)

дата рождения: распишу чуть ниже

место рождения: Ситка

ориентация: гетеро

род деятельности: бизнесмен / домохозяйка и светская львица / школьница

Взаимоотношения:
you and me are history

Дуглас, 53 (бывший муж)
Мы познакомились, когда я заканчивала школу. На тот момент у меня был парень, однако врожденная амбициозность была сильнее любви, поэтому мыс ним расстались. И я стала встречаться с тобой - сыном преуспевающего бизнесмена. После моего окончания школы мы поженились, а еще через несколько лет ты стал директором в фирме отца. Между нами не было никакой любви - только расчет, и возможно страсть. Мне нужен был мужчина, стремящийся к богатству, а тебе красивая и умная жена. Только я хотела построить свою карьеру, а тебе нужны были дети. Поначалу ты просто ждал и проявлял понимание, потом в ход пошли скандалы и манипулирование, а после ты заменил мои противозачаточные, и вуаля- через девять месяцев две чудесные дочки близняшки.
Я заботилась о детях сама [ты настоял], о карьере пришлось забыть, как и о собственной сексуальности. Ты в это время трахал все, что движется. Поначалу я закрывала глаза, ведь совсем тебя не любила, но и дурой перед всем городом выставлять себя не хотелось, но рано или поздно эта бомба должна была рвануть. И, к сожалению, она рванула так, как никто не ожидал. Одна из наших дочерей упала с лестницы и свернула себе шею, когда играла со своей сестрой. Я прекрасно понимала, что мне нужно защитить вторую дочь, а если что-то навредит твоей репутации - нам не жить. Поэтому, прихватив драгоценности и дочурку, я усвистела в Нью-Йорк, откуда тебе вскоре пришли бумаги на развод.
P.S. Кстати, дети не твои хд

Саманта, 45-47 (моя сестра и новая жена моего бывшего мужа)
Моя младшая сестра, которая с самого детства завидовала. Завидовала моей популярности и моим победам. Тому, что мне все легко дается [тебе так казалось]. Мы никогда особо не ладили, потому что были слеплены из совершенно разного теста. В этом есть и моя вина, ты мне всегда казалась размазней и хлюпиком, и я совершенно не хотела уделять тебе внимание. А если родители заставляли - то делала это из-под палки. У нас не было разговоров о мальчиках, я не учила тебя пользоваться косметикой и не рассказывала о сексе. Да и вообще довольно быстро упорхнула из родительского гнезда, выйдя замуж за богатого красивого и перспективного парня. После этого твоя ненависть только усилилась, ведь тебе пришлось остаться жить с родителями, а никакие мужики на горизонте не маячили.
Ты часто приходила к нам, строя глазки моему мужу. Знаешь, ты ведь красивая, и если бы не была такой завистливой змеюкой, то мужики падали бы к твоим ногам. Однако ты всегда чем-то их отталкивала. К своим племянницам ты не испытывала ровным счетом ничего, принося им фрукты, на которые у девочек была аллергия. С каждым годом твои платья становились все короче, а вырезы все ниже. Если думаешь, что я не видела плотоядного взгляда своего мужа - ошибаешься. Но даже мне со всей моей испорченностью не могло прийти в голову, что вы с ним спите.
Незадолго до того, как я сбежала, ты забеременела. Сказала, что от какого-то мерзавца, а я не вдавалась в подробности. Честно, мне было глубоко плевать - в нашей семье каждый сам расхлебывает свою кашу. Аборт делать не стала. После похорон моей дочери и моего побега, ты времени даром не теряла и переехала к моему мужу. Якобы безутешному отцу и брошенному мужу нужна моральная помощь, да и по дому всегда подсобишь. К тому же Дуглас обещал тебе помочь с ребенком. Любопытные журналисты постоянно совали свой нос, и уж вы их обеспечили грязными подробностями: такими помоями меня еще никто не поливал. В общем, ваша семейка нашла своего козла отпущения. Вскоре у тебя родилась дочь, а еще через несколько лет вы с Дугласом поженились. Публике ты полюбилась, а Дуглас в их глазах выходил ангелом, воспитывающим чужого ребенка чужой сестры.
P.S. Забеременела ты от Дугласа, но избавляться от ребенка отказалась, согласившись на материальную поддержку. Кто знает, какой план ты строила, но тут я очень вовремя исчезла с горизонта, а вы с моим дражайшим бывшим быстренько состряпали легенду, в которой оба выглядели максимально невинно. К тому же никто ее проверить не мог, ведь главный монстр [то есть я], сбежала, что автоматически делало меня виноватой во всех грехах.

Лили, 17 (дочь этого семейства и моя племянница)
Не знаю, в кого ты такая уродилась, явно не в этих [показывает на родителей]. Каким-то чудом ты пошла в свою тетю. такая же свободолюбивая и не боящаяся высказать свое мнение. Надо сказать, что папочке, который трясется над своей репутацией, ты попортила немало нервов. Мать для тебя вообще не авторитет. Ты сбегала из дома, тусовалась в сомнительной компании, набила тату [Дуглас чуть в обморок не упал], пьешь пиво, и даже как-то повесила свой бюстгалтер на ручку в кабинете директора.
Нет, ты вовсе не отъявленная стерва и не сбилась с пути. Просто так ты выражаешь свой протест, потому что от своих родителей тебя просто тошнит. Что ж, добро пожаловать в мой клуб. Обещаю, тетя спасет тебя из этого гадюшника. Хочу личную бунтарку, которую буду водить по барам и втихаря подливать алкоголь.
P.S. Не знаю, в курсе ты или нет, что являешься родной дочерью Дугласа. Это вы можете решить сами.

Дополнительно:
all you never say

В общем мамочка снова в здании Ситке, приехала наладить отношения со своей дочерью (она есть на форуме). И тут выясняются такие интересные подробности. Не сразу, конечно, но я узнаю, что у сестры ребенок от моего бывшего, а мой бывший узнает, что наши дети были вовсе не от него.
Я хочу не то, чтобы стекла, нет. Мне подавай огня, перцы, взрывных эмоций, скандалов и битья посуды. А так как я женщина-вулкан и алкоголичка в одном флаконе, то весь спектр ощущения я вам гарантирую.
Внешности на ваш вкус, имена тоже, возраст плюс минус можно сменить. но прежде обсудить со мной. Давайте перевернем ситку с ног на голову!

Отредактировано Victoria Miller (2020-05-31 17:03:56)

+2

26

ПРОПАЛ(А) НЕВЕСТА со странностями

https://i.imgur.com/zCJjIRBm.jpg
https://i.imgur.com/VVmfTtnm.jpg
https://i.imgur.com/HLQyLJTm.jpg


любая на ваш выбор. но белая. самая белая какая может быть (позлим мое племя?)

имя фамилия: Любое подходящее

дата рождения: от 22 до 30

место рождения: где угодно, но не местная. Могла жить в Ситке несколько лет. Вообще как хочешь

ориентация: гетеро ясное дело

род деятельности: а вот тут интересно. лучше читай дальше. Но для прикрытия можешь быть вообще кем угодно

Взаимоотношения:
you and me are history

Мы могли познакомиться на отдыхе. Я долго считал, что это просто короткая интрижка и по этому не старался тебя близко к себе подпускать, тем более звать в свои края. Общались по сети. Потом виделись еще и еще... и вот настало время, когда я тебе все таки поверил. Ты не придаешь значения, что я какой-то там вождь, у нас просто много общего: общие взгляды на жизнь, некоторые общие интересы, нам просто комфортно в обществе друг друга. Большего и не нужно. Главное - ты мой долголетний секрет.
Дело к свадьбе. Тебя уговорил жить в резервации, рядом с собой. У тебя хорошая работа, позволяющая работать из любой точки земли (сама выбери), по этому для тебя  не проблема переезд. Да и тянет жить на природе...
Конечно, твоя внешность и происхождение вызывают вопросы у моих людей. Они не понимают, почему я не выбрал кого-то из местных девушек. Могут открыто травить и высказывать свое мнение. Я тебя всегда защищу, верю, что они смирятся и примут, тем более ты безобидна для них. Общительна, любознательна, подкована во многих вопросах...может изучала тлинкитов или что-то такое.
Однако, есть у тебя один секрет, который перевернет нашу жизнь.
Ты состоишь в около сатанинской секте (это может быть что угодно. можешь сама придумать, могу и я помочь). Секта со своим видением, своими причинами и целями. Грубо говоря, ты тот еще маньяк. И ты пришла собрать свой урожай. Так как ваша секта очень хорошо скрывается, о вас почти ничего не известно. Существуют какие-то древние газетные вырезки о жертвоприношениях и других страшных штуках (похищения, насилие и тд), но долгое время считалось, что всех адептов вашей религии уже поймали.
Так что готовилась ты давно. Тебя заинтересовала возможность влиться в доверие если не целого клана, но хотя бы вождя. По сути, ты будешь окружена людьми, которые тебе ничего не могут сделать (но могут попытаться), а вот ты ими можешь играть как хочешь. Ты не торопишься в своих действиях, выбираешь, может, ведешь записи. У тебя всегда с собой какой-нибудь амулет, подозрительная книга или еще что-то, к чему ты меня не подпускаешь. Но на вопросы отвечаешь, что это просто побрякушка или подарок странной подружки.
Это будет детектив с примесью триллера) Будем расследовать и искать. Будешь прятаться, хитрить и увиливать. И понемногу выкашивать резервацию. По одному, помаленьку, тихо тихо. Можешь готовить какой-то особый крупный обряд. Можешь охотиться на кого-то одного, может даже подбираться ко мне. Маньяч потихоньку, кароче)
В конце концов хочется тебя поймать с поличным. Но посмотрим. Я буду рад любым неожиданным поворотам)

Дополнительно:
all you never say

желательно взять достаточно самостоятельного перса. я все еще могу пропадать из-за занятости. думаю с такой завязкой мы можем играть как вместе так и порознь. связь через лс

Отредактировано Da-Tlan (2020-06-02 10:46:25)

+4

27

ПРОПАЛА ГОЛОВНАЯ БОЛЬ, 27-32

https://i.gifer.com/origin/b7/b77be3417cc332c3f8a47104bfa0b4ac_w200.gif

blake lively например, а так любая

имя фамилия: -

дата рождения: -

место рождения: -

ориентация: гетеро

род деятельности: преподаватель в университете, предмет на выбор

Взаимоотношения:
you and me are history

Мы коллеги. Я недавно переехал в Ситку и преподаю первый год. Ты сразу показалась дружелюбной, провела экскурсию по кампусу, объяснила что к чему. Рассказала немного про город, возможно даже показала достопримечательности. В знак благодарности я пригласил тебя на ужин к себе домой, где ты познакомилась с моими родителями.
Да-да, мне 33 и я живу с ними. Нет, я не девственник неудачник, просто очень к ним привязан [что нехорошо] плюс отец умирает, и я стараюсь больше времени проводить в кругу семьи. Родители у меня консерваторы и немного тираны, пожалуй. Я всю жизнь прожил под их каблуком, пытаясь быть хорошим сыном. И я таким стал. В общем, ты им понравилась и с чего-то они решили, что ты нравишься мне. А так как отец при смерти и хочет как можно быстрее понянчить внуков, то он стал активно мне намекать на наш прекрасный союз.
Я, в свою очередь, на то время уже состоял в тайных отношениях со студенткой, которые, по понятным причинам не мог раскрыть родителям да и в целом никому. Поэтому, раз мы так сдружились, попросил тебя стать моим прикрытием для родителей. Когда я был у своей девушки, говорил, что иду к тебе. Иногда приглашал на обед с родителями и прочее. Ты была не против, да и ничего плохого мы не делали.
Но все пошло не так, когда ты захотела, чтобы прикрытие стало реальностью. Позже ты выяснила, кто моя девушка и стала меня шантажировать. Кто ж знал, что милашка окажется такой стервой.

Дополнительно:
all you never say

Расписал только концепт наших взаимоотношений, не углубляясь в простыни и описания характера и биографий. Заявка предоставляет достаточно много свободы)
В общем мне хочется добавить немного проблем в свои отношения [как будто их и так мало]. Хочется и немного юмора и немного подпорченных нервов, возможно манипуляции и шантажа. Вы вольны делать с персонажем, что захотите. Мне важно, чтобы в нашей истории все происходило так, а уж за ее пределами - воля ваша.
Приходи, мы с моей студенточкой тебя ждем. Она, правда, и карандашом в глаз может, но не пугайся хд

Отредактировано Matthew Bell (2020-06-09 19:27:16)

+2

28

ПРОПАЛ ЗАНОЗА В ЗАДНИЦЕ ОБОЖАЕМЫЙ СОСЕД

http://forumupload.ru/uploads/001a/72/4f/418/t267839.gif

Hale Appleman

имя фамилия: Трей (менябельно)

дата рождения: в клуб 27 еще не попал, но пускай от 21
место рождения: скорее всего местный, но на усмотрение игрока

ориентация: пан или гомо

род деятельности: художник, фотограф, музыкант, что-нибудь творческое и с претензией на богему

Взаимоотношения:
you and me are history

Ты не особо много рассказываешь о своем прошлом, я о своем не говорю вообще. Я знаю о тебе лишь то, что ты когда-то учился в местном университете, но вылетел оттуда еще на первом курсе. Не особо-то об этом сожалеешь, ты птица свободного полета, а университет держал тебя в рамках, тебе это не нравилось, поэтому ты пошел другим путем.
Мы познакомились в баре, я искала съемное жилье, ты искал себе соседа, который был бы чуть меньшим распиздяем, чем ты сам, и который смог хоть немного тебя сдерживать. Не знаю, насколько хорошо у меня это получается, учитывая, что благодаря тебе я вечно оказываюсь в хлам, но ты не жалуешься, продолжаешь меня спаивать и втягивать в неприятности на регулярной основе.
Ты классный, интересный и чертовски умный сукин сын, твоя проблема в том, что редко кто тебя видел не обдолбанным дольше пары часов. Ты никогда не принимал ничего тяжелее экстази, -  всегда говоришь, что оно нужно тебе для вдохновения, так ты лучше чувствуешь этот мир,  - но меня все еще дико пугает, когда ты вдруг под кайфом нюхаешь мои волосы или пытаешься говорить с котом о жизни.
Но зато с тобой весело, ты знаешь все самые лучшие места в округе, считая все гаражи и подвалы, где тусуется якобы местная богема, регулярно упарываясь метом и разговаривая об искусстве. Ты проводишь меня в бары, клубы, часто покупаешь мне выпить, потому что ненавидишь пить в одиночестве, но так же часто сматываешься с каким-нибудь смазливым незнакомцем, оставляя меня одну. Я не обижаюсь, это лучше, чем заставать тебя во время секс-марафона на диване в гостиной, к тому же ты потом всегда извиняешься завтраком с утра и лазаньей вечером.
Ты редко знакомишь меня со своими парнями, чаще потому что сам с ними не знакомишься, иной раз забывая спросить даже имя. Зато часто говоришь, что женился бы на мне, не будь я такой сукой, и добавляешь, что тебе всегда нравились блондинки.
Мы много говорим, много  времени проводим вместе, пересматривая фильмы Тарантино и Линча, ты часто читаешь мне вслух Паланика и Сартра, а после мы делим один косяк на двоих. Ты мнишь себя не признанной звездой, я считаю тебя той еще королевой драмы. Ты приносишь в мою жизнь хаос, я хоть немного упорядочиваю твою. Ты даже не лучший друг для меня, ты просто кто-то очень близкий, напоминаешь мне моего брата и даешь мне хоть какую-то иллюзию защищенности.  Ты же благодарен, что кто-то о тебе заботится, и что ты хоть кому-то нужен по-настоящему. Ты разбит, ты напуган, ты мечтаешь быть великим, но ты не знаешь, что тебе делать с самим собой, а потому снова под кайфом, лишь бы хоть на какое-то время отвлечься от той тоски и боли, что преследуют тебя.

Дополнительно:
all you never say

Ты волен делать с ним все, что пожелаешь нужным, я лишь дала размытое описание отношений. Био, характер, привычки - остаются на твое усмотрение, просто сделай его разбитым, сделай его творческим, сделай его сумасшедшим гением и просто очень офигенным чуваком. Втягивай меня в неприятности, дуй со мной, готовь мне лазанью, когда облажаешься, а я просто буду рядом, чтобы дать оплеуху в нужный момент.
Очень прошу оставить Хейла, потому что он потрясающе подходит для этого персонажа, но в целом, я довольно гибкая в этом плане и всегда готова к обсуждению.
Люблю птицу-тройку, пишу от первого и третьего лица, могу как в спидпост, так и в простыни, этого же ожидаю и от тебя.
Просто приходи, буду тебя любить и обожать ♥

Отредактировано Audrey Hall (2020-06-13 12:17:28)

+2

29

ПРОПАЛА ТА, КТО ХОЧЕТ МЕНЯ ПОСАДИТЬ

https://i.imgur.com/vg5SiVQ.gif

Vera Brezhneva (обсуждаемо)

имя фамилия: Меган Кросс (можно сменить)
дата рождения: вам до 35
место рождения: Лос Анджелес
ориентация: лишь бы не гомо
род деятельности: детектив полиции

Взаимоотношения:
you and me are history

Пришло время начать искать тебя. История моя неплохо раскрутилась и пришло время ее закруглять (или нет). Для меня тебя звали Амелия Уоллес.
Начну с выдержки из своей анкеты, где станет понятно, откуда растут ноги. И да, я до сих пор испытываю к тебе чувства, но мне уже 38, поэтому я не стану вестись на дутые губки, капризы и бежать голеньким в закат за своей любовью, ног под собой не чуя.

часть анкеты

– Что у вас есть? Только то, что записала эта стерва? Это была эротическая ролевая игра, я и не такое мог сказать. Поэтому, вот что я скажу, детектив: у вас на меня ничего нет, кроме пары записей, которые мы с вашей напарницей сделали во время любовных игр. Кстати, каково это - знать, что она спала со мной? Пожертвовала собой ради Америки? А может ей просто хотелось? – Гарри подпалил кончик и сделал затяжку, он казался спокойным и уверенным в себе, хотя это было не так в тот момент. Он не ожидал предательства от Амелии, которая на деле оказалась Меган Кросс – детективом полиции Лос-Анджелеса, работавшим под прикрытием.
Все началось с бедного района, куда никогда не заглядывает полиция. Мать Гарри была проституткой, родившей от белого клиента. Бандитское детство, наркотики, поножовщина, дважды заканчивавшаяся больницами и нахождением между жизнью и смертью.
Потом знакомство с Таурис, местной проституткой, с которой все и началось. Сначала Гарри помогал ей с клиентами – заводил знакомства и приводил к ней мужчин, та взамен давал ему процент. Потом взял под свое крыло еще пару девочек, потом еще, стал уже распределять клиентов между ними и диктовать свои условия. Понадобились помощники, сняли трешку на первом этаже, потом потребовался весьма большой дом, потом по чьей-то наводке накрыли фараоны. Пять лет тюрьмы, возвращение в никуда, где рядом оказались только несколько человек из тех, кто не был крысами и не стал сотрудничать с фараонами. Все выстраивалось с нуля, но появление партнеров из Японии дало толчок новому многомиллионному бизнесу. Азиаты предложили поставлять «товар» из разных стран, товар, который будет работать бесплатно столько, сколько надо. «Модельные агентства» японцев насчитывали множество точек в самых различных странах и городах. Их было очень сложно вычислить и почти нереально ничего доказать.
Потребовалось арендовать новый особняк, который впоследствии был приспособлен под притон. Парни и девушки потекли в него из множества стран и городов, деньги полились рекой, власть стала безграничной: можно было взять любую девку и большинство из них не проявляли строптивости характера, а стремились понравится хозяину, чтобы получить послабления.
Гарри открыл еще несколько точек, стал перегонять в них «товар». В его руках были миллионы долларов, то, о чем он не мог и мечтать в своем далеком голодном детстве.
Меж тем, в Америке тема расизма плавно начала заменяться толерантностью, и жизнь превратилась в сказку Братьев Гримм, где все на грани фола но невероятно захватывающе. Несколько романов с рабынями, но все это было не серьезно, пока в жизни не появилась Амелия Уоллес. Высокая белая блондинка с красивыми формами… Гарри действительно увлекся. Все отошло на второй план, кроме этой женщины. Был головокружительный роман, длиной в полгода, который привел Льюиса в КПЗ. Хорошо было то, что копы рассматривали его как местного сутенера, знали бы больше – передали бы дело в Интерпол. Значит, не так уж неосмотрителен был работорговец и владелец притонов в своих отношениях с Амелией.
- Так о чем я? – Гарри выдохнул клуб дыма. – Либо предъявляйте мне обвинение, и тогда я хочу видеть своего адвоката, либо я пошел, - он помолчал и пристально посмотрел на следователя своими светлыми нетипичными для черного глазами. – Только зря полгода ноги раздвигала.
Следователь никак не выдал своих эмоций, выдерживая взгляд собеседника и четко контролируя себя.
- Вам конец. Мы оба это знаем, дело только начато, и мы уже нашли центр паутины, добраться до ее основания не составит труда.
И Гарри знал, что он не шутит. Оставалось только спешно бежать. Собрав все, что можно было собрать за короткий срок.

Я бывший работорговец, ты внедрилась ко мне по заданию, но вы думали, что я просто мелкий держатель притонов, хотели через меня выйти на более крупную рыбу не подозревая, что я и есть та самая рыба. Ты сделала все, что смогла, но этого оказалось недостаточно. В итоге я сменил имя и бежал в Ситку. Ты умная девчонка, ты сможешь меня найти.

Дополнительно: я очень хочу инициативы от тебя, чтобы у тебя тоже были планы, которые мы можем обсудить. Сразу предупрежу: я не договариваюсь о том, что будет; то есть что бы ты ни сказала - в конце мы поженимся. Если ты сказала, что я козел - я отреагирую так как считаю нужным, а не как того просит предварительный сценарий. Почему я написал про "конец"? Отвечаю: я позволю тебе посадить себя, если ты красиво это организуешь, и если это будет твоей конечной задачей. Но, возможно, ты прибыла в Ситку с иной целью? Расскажи мне о ней.
Я могу быть жестким в постах (я матерюсь, хотя в жизни этого почти не делаю, если только раскаленный гудрон на ногу капнет), ибо каждый из нас подвержен эмоциям, и мой герой тоже. Если он зол, то он зол. Я потом извинюсь или попытаюсь загладить вину, но это потом.
Кол-во символов не считаю, но простыни не люблю.

all you never say

icq

Отредактировано Harry Lewis (2020-06-18 20:27:22)

+1


Вы здесь » Watch Out » Пропавшие » Ищу тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно